Posted 7 апреля 2009,, 15:04

Published 7 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:55

Updated 12 ноября 2022,, 15:55

Воздушные перспективы

7 апреля 2009, 15:04
Posted on июня 06, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Об этом заявил сегодня руководитель Федерального агентства воздушного транспорта Александр Юрчик после встречи с Губернатором Нижегородской области Валерием Шанцевым. По словам Александра Юрчика, в этом году начнется подготовка проектно-сметной документации. Предполагается, что реконструкция Нижегородского аэропорта будет проходить в два этапа. Первый этап предусматривает ремонт базовых элементов: взлетно-посадочной полосы, рулежных дорожек, светосигнальной системы. Это позволит обеспечить безаварийный прием самолетов, заметил Юрчик. Предположительная стоимость первого этапа реконструкции- 500 млн рублей, всего планируется потратить более 1 млрд рублей. Второй этап реконструкции рассчитан на 5 лет и предусматривает развитие комплексного логистического узла. В проекте - создание единой системы железнодорожных, автомобильных и авиа перевозок. Часть средств на реконструкцию Нижегородского аэропорта будет привлечено из федерального бюджета. По словам руководителя Федерального агентства воздушного транспорта, Нижегородский аэропорт имеет отличные перспективы, и агентство заинтересовано в его развитии. Снова штормит Posted on июня 06, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » По данным Нижегородского гидрометеоцентра по восточной половине области 6 июня в ближайшие 1-3 часа с сохранением явления вечером ожидаются ливни, грозы, местами град, усиление ветра до 17-22 м/с. В связи с этим увеличивается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с обрывом ЛЭП, повреждением слабоукрепленных конструкций, с локальными подтоплениями в результате перегрузки дренажных систем ливневыми стоками, нарушением в работе транспорта, дорожно-коммунальных служб, ограничением в функционировании аэропортов, увеличением количества ДТП, травматизма среди населения. ГУ МЧС России по Нижегородской области рекомендует воздержаться от выхода на улицу и поездок на транспорте. Во время грозы не пользоваться бытовыми электроприборами.

Posted on июня 06, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 
Об этом заявил сегодня руководитель Федерального агентства воздушного транспорта Александр Юрчик после встречи с Губернатором Нижегородской области Валерием Шанцевым.
 
 По словам Александра Юрчика, в этом году начнется подготовка проектно-сметной документации. Предполагается, что реконструкция Нижегородского аэропорта будет проходить в два этапа.
 
Первый этап предусматривает ремонт базовых элементов: взлетно-посадочной полосы, рулежных дорожек, светосигнальной системы. Это позволит обеспечить безаварийный прием самолетов, заметил Юрчик.
 
Предположительная стоимость первого этапа реконструкции- 500 млн рублей, всего планируется потратить более 1 млрд рублей.
 
Второй этап реконструкции рассчитан на 5 лет и предусматривает развитие комплексного логистического узла. В проекте - создание единой системы железнодорожных, автомобильных и авиа перевозок.
 
Часть средств на реконструкцию Нижегородского аэропорта будет привлечено из федерального бюджета. По словам руководителя Федерального агентства воздушного транспорта, Нижегородский аэропорт имеет отличные перспективы, и агентство заинтересовано в его развитии.

Снова штормит

Posted on июня 06, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

По данным Нижегородского гидрометеоцентра по восточной половине области 6 июня в ближайшие 1-3 часа с сохранением явления вечером ожидаются ливни, грозы, местами град, усиление ветра до 17-22 м/с.
 
В связи с этим увеличивается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с обрывом ЛЭП, повреждением слабоукрепленных конструкций, с локальными подтоплениями в результате перегрузки дренажных систем ливневыми стоками, нарушением в работе транспорта, дорожно-коммунальных служб, ограничением в функционировании аэропортов, увеличением количества ДТП, травматизма среди населения.
 
ГУ МЧС России по Нижегородской области рекомендует воздержаться от выхода на улицу и поездок на транспорте. Во время грозы не пользоваться бытовыми электроприборами.
 
"