Posted 7 апреля 2009,, 13:04

Published 7 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:57

Updated 12 ноября 2022,, 15:57

Вечная память у Вечного огня

7 апреля 2009, 13:04
Posted on июня 22, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В 11 часов 20 минут к Вечному огню возложили гирлянду Славы, после чего начался митинг. С обращениями к нижегородцам выступили представители синагоги и мусульманства, ветеран ВОВ, чиновники и мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов: «День памяти и скорби для каждого имеет свое значение. Это День скорби не только о людях, погибших в Великой Отечественной войне, но и о тех, кто выполнял интернациональный долг в Афганистане, кто сегодня гибнет, защищая страну от бандформирований. Главная задача этого дня – сделать так, чтоб как можно меньше было людей, гибнущих в этих событиях, как можно меньше было конфликтов, ведь наша жизнь очень хрупка». В митинге приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, руководители Приволжского федерального округа, Нижегородской области и Нижнего Новгорода, представители религиозных конфессий, общественных организаций и воинских соединений. Они возложили цветы к Вечному огню, а члены почетного караула произвели троекратный салют из орудий.

Posted on июня 22, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В 11 часов 20 минут к Вечному огню возложили гирлянду Славы, после чего начался митинг. С обращениями к нижегородцам выступили представители синагоги и мусульманства, ветеран ВОВ, чиновники и мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов: «День памяти и скорби для каждого имеет свое значение. Это День скорби не только о людях, погибших в Великой Отечественной войне, но и о тех, кто выполнял интернациональный долг в Афганистане, кто сегодня гибнет, защищая страну от бандформирований. Главная задача этого дня – сделать так, чтоб как можно меньше было людей, гибнущих в этих событиях, как можно меньше было конфликтов, ведь наша жизнь очень хрупка».
 
 В митинге приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, руководители Приволжского федерального округа, Нижегородской области и Нижнего Новгорода, представители религиозных конфессий, общественных организаций и воинских соединений. Они возложили цветы к Вечному огню, а члены почетного караула произвели троекратный салют из орудий.
"