Posted 7 апреля 2009,, 19:04

Published 7 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:51

Updated 12 ноября 2022,, 15:51

В Ленинском районе по «горячим следам» задержан мошенник-наркоман

7 апреля 2009, 19:04
В Ленинском районе по «горячим следам» задержан мошенник-наркоман Posted on января 16, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » 13 января около 13-40 на ост. «ул. Лебедева» на пр. Гагарина в Приокском районе г.Н.Новгорода к сотрудникам ДПС ГИБДД обратился молодой человек, сообщив, что 15 минут назад у него неизвестный мужчина путем обмана и злоупотребления доверием похитил сотовый телефон «Нокиа», причинив значительный материальный ущерб в размере 10000 рублей. Также потерпевший сообщил, что злоумышленник скрылся на автомобиле «Аиди-80» в сторону Ленинского района. Приметы мужчины и государственный номер автомобиля были переданы в розыск, и уже в 15.30 час. по рации сотрудникам ДПС сообщили, что данная машина и ее владелец были задержаны сотрудниками Ленинского ДПС на пр.Ленина. Выехав на место, сотрудники милиции, доставили задержанного в Дежурную часть ОВД по Приокскому району, где потерпевший молодой человек по имени Александр-1988 г.р. студент 3-го курса НГСХА опознал в молодом человеке своего обидчика. Задержанным оказался житель Ленинского района, нигде не работающий - 20-летний молодой человек по имени Владимир. Как пояснил сотрудникам милиции сам задержанный, сотовый телефон ему был нужен для продажи, так как на вырученные деньги он хотел приобрести наркотическое вещество. По данному факту в Следственном отделе ОВД по Приокскому району г.Н.Новгорода возбуждено уголовное дело по ст.159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотреблением доверия), проводится расследование.

В Ленинском районе по «горячим следам» задержан мошенник-наркоман

Posted on января 16, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

13 января около 13-40 на ост. «ул. Лебедева» на пр. Гагарина в Приокском районе г.Н.Новгорода к сотрудникам ДПС ГИБДД обратился молодой человек, сообщив, что 15 минут назад у него неизвестный мужчина путем обмана и злоупотребления доверием похитил сотовый телефон «Нокиа», причинив значительный материальный ущерб в размере 10000 рублей. Также потерпевший сообщил, что злоумышленник скрылся на автомобиле «Аиди-80» в сторону Ленинского района.
 
Приметы мужчины и государственный номер автомобиля были переданы в розыск, и уже в 15.30 час. по рации сотрудникам ДПС сообщили, что данная машина и ее владелец были задержаны сотрудниками Ленинского ДПС на пр.Ленина.
 
Выехав на место, сотрудники милиции, доставили задержанного в Дежурную часть ОВД по Приокскому району, где потерпевший молодой человек по имени Александр-1988 г.р. студент 3-го курса НГСХА опознал в молодом человеке своего обидчика.
 
Задержанным оказался житель Ленинского района, нигде не работающий - 20-летний молодой человек по имени Владимир. Как пояснил сотрудникам милиции сам задержанный, сотовый телефон ему был нужен для продажи, так как на вырученные деньги он хотел приобрести наркотическое вещество.
 
По данному факту в Следственном отделе ОВД по Приокскому району г.Н.Новгорода возбуждено уголовное дело по ст.159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотреблением доверия), проводится расследование.
"