Posted 7 апреля 2009,, 12:04

Published 7 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:58

Updated 12 ноября 2022,, 15:58

Учат публичной политике

7 апреля 2009, 12:04
Posted on июня 23, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Круглый стол «Перспективы реализации социальных проектов» - это финальное, завершающие мероприятие Нижегородской школы публичной политики. В рамках работы круглого стола состоятся презентация проектов слушателей, анализ и обсуждение проектов сообществом нижегородских экспертов, а также подведение итогов работы Нижегородской школы публичной политики за полтора года реализации этого проекта в регионе. Нижегородская школа публичной политики открылась в марте 2005 года. Курс «обучения» в Школе состоит из 14 мероприятий – семинаров, круглых столов, мастерских, дискуссий, лекций и т.д. Слушатели ШПП под руководством федеральных и нижегородских экспертов не только изучали различные темы – от вступления России в ВТО до практики публичных выступлений, но и разработали собственные социальные проекты. Проект реализован при участии МОО «Открытая Россия» в рамках деятельности Нижегородского фонда поддержки гражданских инициатив.

Posted on июня 23, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Круглый стол «Перспективы реализации социальных проектов» - это финальное, завершающие мероприятие Нижегородской школы публичной политики. В рамках работы круглого стола состоятся презентация проектов слушателей, анализ и обсуждение проектов сообществом нижегородских экспертов, а также подведение итогов работы Нижегородской школы публичной политики за полтора года реализации этого проекта в регионе.
 
Нижегородская школа публичной политики открылась в марте 2005 года. Курс «обучения» в Школе состоит из 14 мероприятий – семинаров, круглых столов, мастерских, дискуссий, лекций и т.д. Слушатели ШПП под руководством федеральных и нижегородских экспертов не только изучали различные темы – от вступления России в ВТО до практики публичных выступлений, но и разработали собственные социальные проекты. Проект реализован при участии МОО «Открытая Россия» в рамках деятельности Нижегородского фонда поддержки гражданских инициатив.
"