Posted 7 апреля 2009,, 15:04

Published 7 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:56

Updated 12 ноября 2022,, 15:56

Творческая встреча с народной артисткой России Зинаидой Кириенко пройдет сегодня в киноцентре «Рекор

7 апреля 2009, 15:04
Творческая встреча с народной артисткой России Зинаидой Кириенко пройдет сегодня в киноцентре «Рекорд» апреля 10, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Творческая встреча организована ГП НО «Облкиновидеообъединение» при поддержке Федерального агентства по культуре и кинематографии и комитета по культуре Нижегородской области. Зинаида Кириенко расскажет о своем творчестве и представит документальный фильм «Пасха и троица», рассказывающий о двух основополагающих православных праздниках. Справка: Зинаида Михайловна Кириенко - народная артистка России, Лауреат Государственной премии СССР. Широкую известность и признание специалистов актрисе принесла роль Натальи Мелеховой в экранизации «Тихого Дона» М. Шолохова. За одну из главных ролей в дилогии «Любовь земная» (1974 г.) и «Судьба» (1977 г.) актриса была удостоена Государственной премии СССР.

Творческая встреча с народной артисткой России Зинаидой Кириенко пройдет сегодня в киноцентре «Рекорд»

апреля 10, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Творческая встреча организована ГП НО «Облкиновидеообъединение» при поддержке Федерального агентства по культуре и кинематографии и комитета по культуре Нижегородской области.
 
Зинаида Кириенко расскажет о своем творчестве и представит документальный фильм «Пасха и троица», рассказывающий о двух основополагающих православных праздниках.
 
Справка:
Зинаида Михайловна Кириенко - народная артистка России, Лауреат Государственной премии СССР.  Широкую известность и признание специалистов актрисе принесла роль Натальи Мелеховой в экранизации «Тихого Дона» М. Шолохова.
 
За одну из главных ролей в дилогии «Любовь земная» (1974 г.) и «Судьба» (1977 г.) актриса была удостоена Государственной премии СССР.
"