Posted 7 апреля 2009,, 15:04

Published 7 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:56

Updated 12 ноября 2022,, 15:56

Цветы для Коллера

7 апреля 2009, 15:04
Posted on июня 13, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Ничего подозрительного в этом нет- просто организаторы турнира желают чешскому гиганту скорейшего выздоровления. Вручая цветы, Яну пожелали удачи и возвращения в строй. Колер в Германии очень популярен, так как выступает за дортмунскую «Боруссию». - Коллер очень популярен в Дортмунде, где он продолжает играть на протяжении уже нескольких лет. Мы надеемся, что он вернется в строй как можно скорее. – так прокомментировал поступок вице-президент организационного комитета Вольфганг Ниерсбах. Кстати, тренерский штаб чешской сборной распространил информацию о травме Коллера. Она оказалась не слишком серьезной (напомним ранее предполагалось, что он пропустит все оставшиеся игры) и позволит форварду восстановится уже к следующей игре.

Posted on июня 13, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Ничего подозрительного в этом нет- просто организаторы турнира желают чешскому гиганту скорейшего выздоровления. Вручая цветы, Яну пожелали удачи и возвращения в строй. Колер в Германии очень популярен, так как выступает за дортмунскую «Боруссию».
 
- Коллер очень популярен в Дортмунде, где он продолжает играть на протяжении уже нескольких лет. Мы надеемся, что он вернется в строй как можно скорее. – так прокомментировал поступок вице-президент организационного комитета Вольфганг Ниерсбах.
 

Кстати, тренерский штаб чешской сборной распространил информацию о травме Коллера. Она оказалась не слишком серьезной (напомним ранее предполагалось, что он пропустит все оставшиеся игры) и позволит форварду восстановится уже к следующей игре.

"