Posted 7 апреля 2009,, 07:04

Published 7 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:00

Updated 12 ноября 2022,, 16:00

Танцуют все!

7 апреля 2009, 07:04
Posted on мая 06, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Торжественное открытие международных соревнований по спортивным танцам «Россия-2006» состоится сегодня в первом павильоне Нижегородской ярмарки. На церемонию открытия турнира обещает приехать Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев. В их рамках турнира состоится XVII традиционный международный конкурс IDSF OPEN ST/LA, рейтинг - турнир Федерации танцевального спорта России, соревнования на Кубок Губернатора Нижегородской области, открытый чемпионат ПФО и соревнования на Кубок Нижегородской ярмарки. Эти соревнования являются официальным чемпионатом мировой классификации. Его организаторы - Федерация танцевального спорта России, комитет по развитию спорта Нижегородской области, комитет по физической культуре и спорту администрации г. Н. Новгорода и нижегородская федерация танцевального спорта. В турнире примут участие около 500 танцевальных пар из России, Польши, Литвы, Белоруссии, Украины и Болгарии. Они будут соревноваться в европейских и латиноамериканских танцах.

Posted on мая 06, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Торжественное открытие международных соревнований по спортивным танцам «Россия-2006» состоится сегодня в первом павильоне Нижегородской ярмарки. На церемонию открытия турнира обещает приехать Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.
 
В их рамках турнира состоится XVII традиционный международный конкурс IDSF OPEN ST/LA, рейтинг - турнир Федерации танцевального спорта России, соревнования на Кубок Губернатора Нижегородской области, открытый чемпионат ПФО и соревнования на Кубок Нижегородской ярмарки.
 
Эти соревнования являются официальным чемпионатом мировой классификации. Его организаторы - Федерация танцевального спорта России, комитет по развитию спорта Нижегородской области, комитет по физической культуре и спорту администрации г. Н. Новгорода и нижегородская федерация танцевального спорта.
 
В турнире примут участие около 500 танцевальных пар из России, Польши, Литвы, Белоруссии, Украины и Болгарии. Они будут соревноваться в европейских и латиноамериканских танцах.
"