Posted 7 апреля 2009,, 19:04

Published 7 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:51

Updated 12 ноября 2022,, 15:51

«Супермаркет недвижимости» откроется в Нижнем Новгороде в апреле 2008 года

7 апреля 2009, 19:04
«Супермаркет недвижимости» откроется в Нижнем Новгороде в апреле 2008 года Posted on января 15, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » «Супермаркет недвижимости» - это современная коммерческая выставка жилой недвижимости, удобная площадка для встречи покупателей и продавцов недвижимости Нижнего Новгорода, Москвы, Сочи, Болгарии, Испании, Кипра и других зарубежных стран. Вместо обычных товаров в новом супермаркете посетителям будет предложено самое разное жилье - доступное и дорогое, в России и за рубежом, для долгосрочных инвестиций и выгодной сдачи в аренду. В отдельном секторе будут собраны необходимые участники сделки – ипотечные, страховые и юридические компании. Покупку можно будет спланировать прямо на выставке. Проект обеспечит широкий охват развивающегося рынка недвижимости Нижнего Новгорода, для посетителей даст возможность выбрать любую недвижимость от 50 до 500 тысяч долларов США, отмечают организаторы.

«Супермаркет недвижимости» откроется в Нижнем Новгороде в апреле 2008 года

Posted on января 15, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

«Супермаркет недвижимости» - это современная коммерческая выставка жилой недвижимости, удобная площадка для встречи покупателей и продавцов недвижимости Нижнего Новгорода, Москвы, Сочи, Болгарии, Испании, Кипра и других зарубежных стран.
 
Вместо обычных товаров в новом супермаркете посетителям будет предложено самое разное жилье - доступное и дорогое, в России и за рубежом, для долгосрочных инвестиций и выгодной сдачи в аренду. В отдельном секторе будут собраны необходимые участники сделки – ипотечные, страховые и юридические компании. Покупку можно будет спланировать прямо на выставке.
 
Проект обеспечит широкий охват развивающегося рынка недвижимости Нижнего Новгорода, для посетителей даст возможность выбрать любую недвижимость от 50 до 500 тысяч долларов США, отмечают организаторы.
"