Posted 7 апреля 2009,, 13:04

Published 7 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:58

Updated 12 ноября 2022,, 15:58

Спартаковский пожар

7 апреля 2009, 13:04
Posted on июня 22, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Все перемены произошли в день игры с «КАМАЗом» из Набережных Челнов. Это был матч 1/32 финала кубка России. Уже на игру футболистов вывел не главный тренер Дмитрий Галямин, а его помощник Андрей Мананников. Уже в ходе игры малочисленные болельщики узнали- перед игрой Галямин подал в отставку. Интрига тянулась недолго- уже на послематчевой пресс-конференции перед журналистами предстал новый главный тренер нижегородского клуба Геннадий Гридин. Несколько дней назад уже «просачивались» разговоры о том, что Гридин может возглавить нижегородский клуб. Его бывшее место работы- махачкалинский клуб «Динамо». «Динамо» сейчас занимает 12 место в первом дивизионе- на 8 строчек выше, чем нижегородский «Спартак». Уже на пресс-конференции Геннадий Гридин заявил, что в перерыве чемпионата будет проведена очень масштабная дозаявка: - До конца первого круга команду никто не покинет, я еще поближе познакомлюсь с ребятами, хотя некоторые со мной уже и работали. А вот по окончании первого круга мы подробнее поговорим на эту тему. Проблемы есть сегодня и на нижней линии и на средней линии, и мы пошли на такой риск поставили в ворота молодого парня, но главная проблема- психология, ребята немного поникли. Как сообщается, в данный момент Гридин уже представлен команде как новый наставник, но пока контракт с ним (по крайней мере официально) не подписан. Но вопросы новому тренеру о задачах: - Задач как таковых пока нет, но 1-я задача как можно быстрее набрать очки, подняться по турнирной таблице, чтобы команда раскрепостилась, заиграла, а там после окончания первого круга мы соберемся с руководством и решим куда нам направиться. Теперь уже бывший наставник красно-белых Дмитрий Галямин пришел в команду в середине мая, но так и не смог одержать ни одной победы с клубом. Сейчас «Спартак» находится на 20 месте в турнирной таблице первого дивизиона. Игру с «КАМАЗом», нижегородцы, однако выиграли- 1:0. Единственный гол забил лучший бомбардир клуба Сергей Самодин. Теперь в 1/16 финала в Нижний Новгород приедет московское «Динамо», этот матч состоится 3 июля.

Posted on июня 22, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 Все перемены произошли в день игры с «КАМАЗом» из Набережных Челнов. Это был матч 1/32 финала кубка России. Уже на игру футболистов вывел не главный тренер Дмитрий Галямин, а его помощник Андрей Мананников. Уже в ходе игры малочисленные болельщики узнали- перед игрой Галямин подал в отставку.
Интрига тянулась недолго- уже на послематчевой пресс-конференции перед журналистами предстал новый главный тренер нижегородского клуба Геннадий Гридин.
 
Несколько дней назад уже «просачивались» разговоры о том, что Гридин может возглавить нижегородский клуб. Его бывшее место работы- махачкалинский клуб «Динамо». «Динамо» сейчас занимает 12 место в первом дивизионе- на 8 строчек выше, чем нижегородский «Спартак». Уже на пресс-конференции Геннадий Гридин заявил, что в перерыве чемпионата будет проведена очень масштабная дозаявка:
 
- До конца первого круга команду никто не покинет, я еще поближе познакомлюсь с ребятами, хотя некоторые со мной уже и работали. А вот по окончании первого круга мы подробнее поговорим на эту тему. Проблемы есть сегодня и на нижней линии и на средней линии, и мы пошли на такой риск поставили в ворота молодого парня, но главная проблема- психология, ребята немного поникли.
 
Как сообщается, в данный момент Гридин уже представлен команде как новый наставник, но пока контракт с ним (по крайней мере официально) не подписан. Но вопросы новому тренеру о задачах:
 
- Задач как таковых пока нет, но 1-я задача как можно быстрее набрать очки, подняться по турнирной таблице, чтобы команда раскрепостилась, заиграла, а там
после окончания первого круга мы соберемся с руководством и решим куда нам направиться.
 
Теперь уже бывший наставник красно-белых Дмитрий Галямин пришел в команду в середине мая, но так и не смог одержать ни одной победы с клубом. Сейчас «Спартак» находится на 20 месте в турнирной таблице первого дивизиона.
 
Игру с «КАМАЗом», нижегородцы, однако выиграли- 1:0. Единственный гол забил лучший бомбардир клуба Сергей Самодин. Теперь в 1/16 финала в Нижний Новгород приедет московское «Динамо», этот матч состоится 3 июля.
"