Posted 7 апреля 2009,, 13:04

Published 7 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:58

Updated 12 ноября 2022,, 15:58

Синтетика в ночных клубах

7 апреля 2009, 13:04
Posted on июня 22, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Рейды и проверки ночных клубов проводят сотрудники милиции с целью выявления распространителей синтетических наркотиков. Наиболее пристальное внимание уделяется таким сильнодействующим психотропным веществам, как Hi- speed и экстази. Именно они пользуются наибольшей популярностью у молодых, продвинутых и обеспеченных людей. Одна таблетка экстази, например, стоит тысячу рублей. Молодые люди, принимающие такие наркотики, могут находиться в движении несколько суток подряд. При этом они не едят, а только пьют. Именно поэтому синтетическая продукция наиболее распространена в ночных клубах и заведениях города, где молодые люди и девушки принимают наркотики в качестве допинга. 80% уголовных дел, связанно именно с этими наркотиками. Органами внутренних дел уже задержано три серьезные партии данного наркотика. Сейчас контроль оборота наркотиков ужесточился. Создано специальное подразделение ГУВД НО и восьмая оперативная розыскная часть. ГУВД так же взаимодействует с федеральной службой по контролю оборота наркотиков.

Posted on июня 22, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Рейды и проверки ночных клубов проводят сотрудники милиции с целью выявления распространителей синтетических наркотиков.
 
Наиболее пристальное внимание уделяется таким сильнодействующим психотропным веществам, как Hi- speed и экстази. Именно они пользуются наибольшей популярностью у молодых, продвинутых и обеспеченных людей. Одна таблетка экстази, например, стоит тысячу рублей.
 
Молодые люди, принимающие такие наркотики, могут находиться в движении несколько суток подряд. При этом они не едят, а только пьют. Именно поэтому синтетическая продукция наиболее распространена в ночных клубах и заведениях города, где молодые люди и девушки принимают наркотики в качестве допинга. 80% уголовных дел, связанно именно с этими наркотиками.
 
Органами внутренних дел уже задержано три серьезные партии данного наркотика.
Сейчас контроль оборота наркотиков ужесточился. Создано специальное подразделение ГУВД НО и восьмая оперативная розыскная часть. ГУВД так же взаимодействует с федеральной службой по контролю оборота наркотиков.
"