Posted 7 апреля 2009,, 11:04

Published 7 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:59

Updated 12 ноября 2022,, 15:59

Сегодня состоится первое заседание совета по физической культуре и спорту.

7 апреля 2009, 11:04
Posted on июня 30, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Областной совет по физической культуре и спорту был утвержден Указом губернатора 7 февраля 2006года. Совет является консультативно-аналитическим органом, содействующим координации деятельности в сфере физической культуры и спорта на территории Нижегородской области. Основные направления деятельности Совета: участие в формировании и проведении государственной политики в области физической культуры и спорта; координация деятельности органов исполнительной власти Нижегородской области, органов местного самоуправления, физкультурно- спортивных организаций и общественных объединений по вопросам развития физической культуры и спорта; участие в обеспечении разработки и выполнения программ в сфере физической культуры и спорта; разработка рекомендаций, в том числе нормативов, для государственных, муниципальных и иных организаций, осуществляющих финансирование физической культуры и спорта.

Posted on июня 30, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Областной совет по физической культуре и спорту был утвержден Указом губернатора 7 февраля 2006года. Совет является консультативно-аналитическим органом, содействующим координации деятельности в сфере физической культуры и спорта на территории Нижегородской области.
 
Основные направления деятельности   Совета: участие в формировании и проведении государственной политики в области физической культуры и спорта; координация деятельности органов исполнительной власти Нижегородской области, органов местного самоуправления, физкультурно- спортивных организаций и общественных объединений по вопросам развития физической культуры и спорта; участие в обеспечении разработки и выполнения программ в сфере физической культуры и спорта; разработка рекомендаций, в том числе нормативов, для государственных, муниципальных и иных организаций, осуществляющих финансирование физической культуры и спорта.
"