Posted 7 апреля 2009,, 19:04

Published 7 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:52

Updated 12 ноября 2022,, 15:52

Региональное отделение партии «Справедливая Россия» вовремя не предоставила фин.отчет по выборам в

7 апреля 2009, 19:04
Региональное отделение партии «Справедливая Россия» вовремя не предоставила фин.отчет по выборам в Госдуму избирательной комиссии Нижегородской области Posted on января 11, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Согласно закону, региональные отделения политических партий, которые заводили банковский счет на время проведения избирательной кампании, должны были предоставить всю необходимую отчетность до 10 января. НРО «Единая Россия», «ЛДПР» и «Патриоты России» предоставили документы в последний день фин.отчета, 9 января. От регионального отделения «Справедливой России» добиться предоставления этих документов удалось лишь после извещения от избирательной комиссии Нижегородской области о необходимости предоставить фин.отчет. В итоге представители партии «Справедливая Россия» предоставили отчет только 11 января, просрочив на 2 дня. При этом отсутствовали образцы ряда агитационных материалов. В настоящее время избиркомом Нижегородской области направлено письмо на имя лидера НРО партии Александра Подлесова с просьбой разрешить сложившуюся ситуацию. Несмотря на то, что отделение не понесет никакой административной ответственности за невыполнение данных требований, председатель ЦИК Станислав Бисин уверен, что региональное отделение партии «Справедливая Россия» выполнит все предписания, так как от этого зависит репутация партии.

Региональное отделение партии «Справедливая Россия» вовремя не предоставила фин.отчет по выборам в Госдуму избирательной комиссии Нижегородской области

Posted on января 11, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Согласно закону, региональные отделения политических партий, которые заводили банковский счет на время проведения избирательной кампании, должны были предоставить всю необходимую отчетность до 10 января. НРО «Единая Россия», «ЛДПР» и «Патриоты России» предоставили документы в последний день фин.отчета, 9 января.
 
От регионального отделения «Справедливой России» добиться предоставления этих документов удалось лишь после извещения от избирательной комиссии Нижегородской области о необходимости предоставить фин.отчет. В итоге представители партии «Справедливая Россия» предоставили отчет только 11 января, просрочив на 2 дня. При этом отсутствовали образцы ряда агитационных материалов.
 
В настоящее время избиркомом Нижегородской области направлено письмо на имя лидера НРО партии Александра Подлесова с просьбой разрешить сложившуюся ситуацию. Несмотря на то, что отделение не понесет никакой административной ответственности за невыполнение данных требований, председатель ЦИК Станислав Бисин уверен, что региональное отделение партии «Справедливая Россия» выполнит все предписания, так как от этого зависит репутация партии.
"