Posted 7 апреля 2009,, 11:04

Published 7 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:59

Updated 12 ноября 2022,, 15:59

Развитие агропромышленного комплекса

7 апреля 2009, 11:04
Posted on июня 27, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » К такому мнению пришли участники окружного совещания по вопросам реализации этого проекта. По словам полномочного представителя Президента РФ в ПФО Александра Коновалова, в рамках национального проекта по развитию АПК по округу будет создано 922 кооператива как малой формы хозяйствования и построено 408 тысяч квадратных метров жилья для молодых специалистов. Наиболее активно в этом направлении работают Татарстан, Башкортостан, Мордовия и Оренбургская область. «Нельзя сказать, что ситуация в сельском хозяйстве переломлена, - заявил полпред. – Проблемы имеют несколько причин. Сельское хозяйство нетехнологично, оборот земель неэффективен». Однако Александр Коновалов отметил, что при существующем диалоге между различными ветвями власти реализация проекта должна быть осуществлена в полной мере.

Posted on июня 27, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 
К такому мнению пришли участники окружного совещания по вопросам реализации этого проекта.
 
По словам полномочного представителя Президента РФ в ПФО Александра Коновалова, в рамках национального проекта по развитию АПК по округу будет создано 922 кооператива как малой формы хозяйствования и построено 408 тысяч квадратных метров жилья для молодых специалистов.
 
Наиболее активно в этом направлении работают Татарстан, Башкортостан, Мордовия и Оренбургская область. «Нельзя сказать, что ситуация в сельском хозяйстве переломлена, - заявил полпред. – Проблемы имеют несколько причин. Сельское хозяйство нетехнологично, оборот земель неэффективен». Однако Александр Коновалов отметил, что при существующем диалоге между различными ветвями власти реализация проекта должна быть осуществлена в полной мере.
 
"