Posted 7 апреля 2009,, 09:04

Published 7 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:59

Updated 12 ноября 2022,, 15:59

Правовой марафон «Подросток и закон» пройдет сегодня Автозаводском районе апреля 18, 2007

7 апреля 2009, 09:04
Правовой марафон «Подросток и закон» пройдет сегодня Автозаводском районе апреля 18, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Соревноваться на лучшее знание конституционного, административного, гражданского, трудового, семейного и уголовного права будут команды из 7 Автозаводских школ. Победители получат дипломы и памятные призы от организаторов. К участию в марафоне автозаводские школьники тщательно готовились: с правовой информацией ребята знакомились на уроках истории и граждановедения, а также получали полезную информацию на встречах со специалистами районной комиссии по делам несовершеннолетних. Правовой марафон «Подросток и закон» организован комиссией по делам несовершеннолетних и управлением образования Автозаводского района в рамках месячника по профилактике безнадзорности, правонарушений, алкоголизма, табакокурения, токсикомании и ВИЧ- инфицирования среди несовершеннолетних. Цель мероприятия: правовое воспитание молодежи, формирование правовой культуры, профилактика асоциального поведения.

Правовой марафон «Подросток и закон» пройдет сегодня Автозаводском районе

апреля 18, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Соревноваться на лучшее знание конституционного, административного, гражданского, трудового, семейного и уголовного права будут команды из 7 Автозаводских школ. Победители получат дипломы и памятные призы от организаторов.
 
К участию в марафоне автозаводские школьники тщательно готовились: с правовой информацией ребята знакомились на уроках истории и граждановедения, а также получали полезную информацию на встречах со специалистами районной комиссии по делам несовершеннолетних.
 
Правовой марафон «Подросток и закон» организован комиссией по делам несовершеннолетних и управлением образования Автозаводского района в рамках месячника по профилактике безнадзорности, правонарушений, алкоголизма, табакокурения, токсикомании и ВИЧ- инфицирования среди несовершеннолетних.
Цель мероприятия: правовое воспитание молодежи, формирование правовой культуры, профилактика асоциального поведения.
"