Posted 7 апреля 2009,, 11:04

Published 7 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:59

Updated 12 ноября 2022,, 15:59

Поливинилхлориды будут производить в Дзержинске

7 апреля 2009, 11:04
Posted on июня 28, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В ходе презентации были представлены основные характеристики проектируемого комплекса по производству ПВХ: предполагается, что инвестиции в проект составят 18-20,5 млрд. рублей, мощность комплекса - 330 тыс. тонн в год. Планируется, что в результате реализации проекта будет создано 650 рабочих мест. Как подчеркнул по итогам презентации Евгений Люлин, проект имеет очень важное значение для Нижегородской области – появятся новые рабочие места, увеличатся налоговые поступления в бюджет и, как следствие, расходы на социальную сферу. Кроме того, по словам Евгения Люлина, реализация проекта позволит снизить нагрузку на окружающую среду в сравнении с действующим производством. Евгений Люлин также отметил, что идея реализовать подобный проект родилась еще в период его работы в ОАО «Сибур-Нефтехим». Напомним, что до прихода в Законодательное Собрание, работая на посту первого заместителя генерального директора ОАО «Сибур-Нефтехим», Евгений Люлин курировал вопросы экономики, инвестиций, социальной сферы и общественных связей.

Posted on июня 28, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В ходе презентации были представлены основные характеристики проектируемого комплекса по производству ПВХ: предполагается, что инвестиции в проект составят 18-20,5 млрд. рублей, мощность комплекса - 330 тыс. тонн в год. Планируется, что в результате реализации проекта будет создано 650 рабочих мест.
 
Как подчеркнул по итогам презентации Евгений Люлин, проект имеет очень важное значение для Нижегородской области – появятся новые рабочие места, увеличатся налоговые поступления в бюджет и, как следствие, расходы на социальную сферу. Кроме того, по словам Евгения Люлина, реализация проекта позволит снизить нагрузку на окружающую среду в сравнении с действующим производством.
 
Евгений Люлин также отметил, что идея реализовать подобный проект родилась еще в период его работы в ОАО «Сибур-Нефтехим».
 
Напомним, что до прихода в Законодательное Собрание, работая на посту первого заместителя генерального директора ОАО «Сибур-Нефтехим», Евгений Люлин курировал вопросы экономики, инвестиций, социальной сферы и общественных связей.
"