Posted 7 апреля 2009,, 15:04

Published 7 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:55

Updated 12 ноября 2022,, 15:55

Почта по евростандартам

7 апреля 2009, 15:04
Posted on июня 09, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Почтамты отремонтированы, оснащены новой техникой - отвечают современным стандартам удобства в обслуживании клиентов и представляют современный облик ФГУП «Почта России». Об этом рассказал директор Управления федеральной почтовой связи Нижегородской области – филиала ФГУП «Почта России» Дмитрий Панышев: «Мы стремимся улучшить обслуживание клиентов почты, и один из шагов к этому – открытие удобных почтовых отделений нового типа во всех уголках области. Мы не останавливаемся на достигнутом – надеемся, что в ближайшие годы, при поддержке Правительства Нижегородской области и городской администрации, большинство объектов почтовой связи встретят клиентов обновленными и модернизированными». Почтамты в Кулебаках и Богородске - крупнейшие объекты почтовой связи в по объему услуг и количеству обслуживаемого населения в районах. После капитального ремонта установлено новое техническое оборудование, которое позволит увеличить скорость и качество обслуживания в почтамте. В обновленных почтамтах предлагается весь спектр услуг, которые оказывает «Почта России»: традиционно почтовые, ускоренные электронные переводы денежных средств, услуги доступа в Интернет, электронная почта, продажа авиа и железнодорожных билетов, полисов обязательных и добровольных видов страхования, фотоуслуги и другие. Для удобства оплаты различных платежей в почтамтах принимаются все коммунальные платежи, налоговые платежи (имущество, транспорт и землю), есть возможность пополнения счета мобильного телефона в режиме он-лайн (любая сумма). Всего за 2005 год – по май 2006 года отремонтировано 90 почтовых объектов, из них 33 реконструировано в рамках Соглашения о взаимодействии в сфере совершенствования и развития почтовой связи на территории Нижегородской области. По плану реконструкции объектов почтовой связи до конца года в Нижегородской области будет обновлено еще более 20 объектов почтовой связи.

Posted on июня 09, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 
 Почтамты отремонтированы, оснащены новой техникой - отвечают современным стандартам удобства в обслуживании клиентов и представляют современный облик ФГУП «Почта России».
 
Об этом рассказал директор Управления федеральной почтовой связи Нижегородской области – филиала ФГУП «Почта России» Дмитрий Панышев: «Мы стремимся улучшить обслуживание клиентов почты, и один из шагов к этому – открытие удобных почтовых отделений нового типа во всех уголках области. Мы не останавливаемся на достигнутом – надеемся, что в ближайшие годы, при поддержке Правительства Нижегородской области и городской администрации, большинство объектов почтовой связи встретят клиентов обновленными и модернизированными». 
 
Почтамты в Кулебаках и Богородске -  крупнейшие объекты почтовой связи в по объему услуг и количеству обслуживаемого населения в районах. После капитального ремонта установлено новое техническое оборудование, которое позволит увеличить скорость и качество обслуживания в почтамте.
 
В обновленных почтамтах предлагается весь спектр услуг, которые оказывает «Почта России»: традиционно почтовые, ускоренные электронные переводы денежных средств, услуги доступа в Интернет, электронная почта, продажа авиа и железнодорожных билетов, полисов обязательных и добровольных видов страхования, фотоуслуги и другие.
 
Для удобства оплаты различных платежей в почтамтах принимаются все коммунальные платежи, налоговые платежи (имущество, транспорт и землю), есть возможность пополнения счета мобильного телефона в режиме он-лайн (любая сумма).
 
Всего за 2005 год – по май 2006 года отремонтировано 90  почтовых объектов, из них 33 реконструировано в рамках Соглашения о взаимодействии в сфере совершенствования и развития почтовой связи на территории Нижегородской области. По плану реконструкции объектов почтовой связи до конца года в Нижегородской области будет обновлено еще более 20 объектов почтовой связи.
"