Posted 7 апреля 2009,, 18:04

Published 7 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:53

Updated 12 ноября 2022,, 15:53

Победителей городского смотра-конкурса на лучшее праздничное оформление предприятий потребительског

7 апреля 2009, 18:04
Победителей городского смотра-конкурса на лучшее праздничное оформление предприятий потребительского рынка наградят 30 января Posted on января 29, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » 30 января 2008 года в 16.00 в малом зале администрации города директор департамента экономики, планирования, промышленности и предпринимательства Алексей Янченко наградит победителей смотра-конкурса на лучшее праздничное оформление предприятий потребительского рынка Нижнего Новгорода к Новому 2008 году и Рождеству Христову. Мероприятие проводилось для повышения уровня торгового и бытового обслуживания населения, совершенствования рекламно-оформительской деятельности предприятий, улучшения эстетической выразительности фасадов, входных зон, прилегающих территорий и для создания праздничного облика города. В смотре-конкурсе принимали участие более 80 предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения, розничные рынки Нижнего Новгорода. Обязательным условием участия было наличие светового оформления витрины, входа и близлежащей площадки дюралайтом, новогодними гирляндами и светодекоративными элементами. Смотр-конкурс проводился с 10 декабря 2007 года по 14 января 2008 года в 2 этапа: на уровне районов города и на уровне города. Победители были определены в трех номинациях: лучшее световое и декоративно-художественное оформление по новогодней тематике витрин, входных зон, прилегающих территорий; лучшее внутреннее декоративно-художественное оформление предприятия (торговые залы, салоны, рабочие места) по новогодней тематике; лучшее комплексное праздничное оформление предприятия.

Победителей городского смотра-конкурса на лучшее праздничное оформление предприятий потребительского рынка наградят 30 января

Posted on января 29, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

30 января 2008 года в 16.00 в малом зале администрации города директор департамента экономики, планирования, промышленности и предпринимательства Алексей Янченко наградит победителей смотра-конкурса на лучшее праздничное оформление предприятий потребительского рынка Нижнего Новгорода к Новому 2008 году и Рождеству Христову.
 
Мероприятие проводилось для повышения уровня торгового и бытового обслуживания населения, совершенствования рекламно-оформительской деятельности предприятий, улучшения эстетической выразительности фасадов, входных зон, прилегающих территорий и для создания праздничного облика города. В смотре-конкурсе принимали участие более 80 предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения, розничные рынки Нижнего Новгорода. Обязательным условием участия было наличие светового оформления витрины, входа и близлежащей площадки дюралайтом, новогодними гирляндами и светодекоративными элементами.
 
Смотр-конкурс проводился с 10 декабря 2007 года по 14 января 2008 года в 2 этапа: на уровне районов города и на уровне города. Победители были определены в трех номинациях: лучшее световое и декоративно-художественное оформление по новогодней тематике витрин, входных зон, прилегающих территорий; лучшее внутреннее декоративно-художественное оформление предприятия (торговые залы, салоны, рабочие места) по новогодней тематике; лучшее комплексное праздничное оформление предприятия.
"