Posted 7 апреля 2009,, 18:04

Published 7 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:53

Updated 12 ноября 2022,, 15:53

Первый в стране российско-германский Центр обучения передовым технологиям в сфере обращения с отход

7 апреля 2009, 18:04
Первый в стране российско-германский Центр обучения передовым технологиям в сфере обращения с отходами производства начинает свою работу в Н. Новгороде Posted on января 23, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Центр открывается при содействии правительства Нижегородской области на базе Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета. Обучение включает в себя теоретическую и практическую части с возможностью стажировки в странах ЕС. Кроме того, в настоящее время правительство Нижегородской области совместно с германской Ассоциацией по обращению с отходами, МП Западной Саксонии разрабатывает концепцию по обращению с отходами в Нижегородской области. Параллельно готовится проведение тендера на строительство и эксплуатацию современного полигона с интегрированной механо-биологической переработкой отходов.

Первый в стране российско-германский Центр обучения передовым технологиям в сфере обращения с отходами производства начинает свою работу в Н. Новгороде

Posted on января 23, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Центр открывается при содействии правительства Нижегородской области на базе Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета. Обучение включает в себя теоретическую и практическую части с возможностью стажировки в странах ЕС.
 
Кроме того, в настоящее время правительство Нижегородской области совместно с германской Ассоциацией по обращению с отходами, МП Западной Саксонии разрабатывает концепцию по обращению с отходами в Нижегородской области. Параллельно готовится проведение тендера на строительство и эксплуатацию современного полигона с интегрированной механо-биологической переработкой отходов.
"