Posted 7 апреля 2009,, 07:04

Published 7 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:00

Updated 12 ноября 2022,, 16:00

Около 12 млн. рублей было выделено из городского бюджета на строительство универсального спортивного

7 апреля 2009, 07:04
Глава Канавинского района Николай Сатаев сообщил, что остался еще ряд невыполненных работ, на что планируется выделить еще около 5 млн. рублей. По его словам, проблемы возникали с УКСом, который работал не совсем оперативно, кроме того, остались небольшие проблемы с финансированием. Он отметил, что осталось поставить ограждение и положить покрытие площадки, а так же покрыть пол административного здания специальным защитным покрытием. Так же осталось доделать раздевалки и душевые. Сатаев отметил, что на площадке будет дежурить охрана, но главное, по его словам, чтобы сами ребята несли ответственность. По словам директора департамента образования и социальной защиты детства Ирины Тарасовой, средняя школа №121, около которой строится данный комплекс, станет первой школой в Нижнем Новгороде, где будет введен третий урок физкультуры в неделю. Она отметила, что это в Нижнем Новгороде практически нереально, потому что все школы переполнены.
Глава Канавинского района Николай Сатаев сообщил, что остался еще ряд невыполненных работ, на что планируется выделить еще около 5 млн. рублей.
 
По его словам, проблемы возникали с УКСом, который работал не совсем оперативно, кроме того, остались небольшие проблемы с финансированием. Он отметил, что осталось поставить ограждение и положить покрытие площадки, а так же покрыть пол административного здания специальным защитным покрытием.
 
Так же осталось доделать раздевалки и душевые. Сатаев отметил, что на площадке будет дежурить охрана, но главное, по его словам, чтобы сами ребята несли ответственность. 
 
По словам директора департамента образования и социальной защиты детства Ирины Тарасовой, средняя школа №121, около которой строится данный комплекс, станет первой школой в Нижнем Новгороде, где будет введен третий урок физкультуры в неделю.
 
Она отметила, что это в Нижнем Новгороде практически нереально, потому что все школы переполнены.
"