Posted 7 апреля 2009,, 14:04

Published 7 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:57

Updated 12 ноября 2022,, 15:57

Одно окно

7 апреля 2009, 14:04
Posted on июня 16, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев выдал разрешительные документы инвесторам на предоставление земельных участков. Разрешительные документы получили 8 компаний, среди которых ООО «Жилстрой НН», Министерство строительства Нижегородской области, ГОУ «Учебный комбинат Нижегородский», ЗАО «Торговый дом «Русская тройка», Комитет по развитию спорта Нижегородской области, ОАО «Нижегородкапстрой», ЗАО «Ондулин – строительные материалы», ИП Яворский. Разрешительные документы будут вручены компаниям, чьи инвестиционные заявки были поддержаны Инвестиционным Советом при Губернаторе в феврале-марте 2006 года. Таким образом, принцип «одного окна», провозглашенный Валерием Шанцевым, начал реализовываться на территории Нижегородской области. Начал действовать механизм, когда инвестор больше не взаимодействует с чиновниками и ведомствами, федерального, областного или местного уровня. Это все взяло на себя правительство, в том числе получение согласований на реализацию проекта. Если раньше на получение всех необходимых разрешительных документов у инвестора уходило от 1,5 до 3 лет, то сейчас все документы получены в срок от 40 до 73 дней.

Posted on июня 16, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев выдал разрешительные документы инвесторам на предоставление земельных участков.
 
Разрешительные документы получили 8 компаний, среди которых ООО «Жилстрой НН»,
 Министерство строительства Нижегородской области, ГОУ «Учебный комбинат Нижегородский», ЗАО «Торговый дом «Русская тройка», Комитет по развитию спорта Нижегородской области, ОАО «Нижегородкапстрой», ЗАО «Ондулин – строительные материалы», ИП Яворский.
 
Разрешительные документы будут вручены компаниям, чьи инвестиционные заявки были поддержаны Инвестиционным Советом при Губернаторе в феврале-марте 2006 года. Таким образом, принцип «одного окна», провозглашенный Валерием Шанцевым, начал реализовываться на территории Нижегородской области.
 
Начал действовать механизм, когда инвестор больше не взаимодействует с чиновниками и ведомствами, федерального, областного или местного уровня. Это все взяло на себя правительство, в том числе получение согласований на реализацию проекта.
 
Если раньше на получение всех необходимых разрешительных документов у инвестора уходило от 1,5 до 3 лет, то сейчас все документы получены в срок от 40 до 73 дней.
"