Posted 7 апреля 2009,, 14:04

Published 7 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:57

Updated 12 ноября 2022,, 15:57

Обед от Марадоны

7 апреля 2009, 14:04
Posted on июня 14, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Диего Армандо приехал в Германию не только как главный болельщик родной сборной, но и как сотрудник аргентинского телевидения. Приехал не один, с бывшей женой и дочерью. Про обед же Марадона заговорил на матче аргентинцев с Кот- Д`Ивуаром. "Я был рад придти на стадион, поговорить с игроками. Наша команда отлично провела этот матч и заслужила победу", говорит Марадона. "Это был великолепный матч. Я наблюдал за ним с трибуны, но сделал все возможное, чтобы на поле они чувствовали мое присутствие, словно я играю снова". Но еще перед матчем Диего пообщался с игроками сборной, пообещав им, что если они выиграют у африканцев, то он оплатит им всем неплохой обед. Аргентинцы победили и вот Марадона выполнил свое обещание. Интересно, что он им пообещает после победы над сербами и черногорцами

Posted on июня 14, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Диего Армандо приехал в Германию не только как главный болельщик родной сборной, но и как сотрудник аргентинского телевидения. Приехал не один, с бывшей женой и дочерью. Про обед же Марадона заговорил на матче аргентинцев с Кот- Д`Ивуаром. 
"Я был рад придти на стадион, поговорить с игроками. Наша команда отлично провела этот матч и заслужила победу", говорит Марадона. "Это был великолепный матч. Я наблюдал за ним с трибуны, но сделал все возможное, чтобы на поле они чувствовали мое присутствие, словно я играю снова".
 
Но еще перед матчем Диего пообщался с игроками сборной, пообещав им, что если они выиграют у африканцев, то он оплатит им всем неплохой обед. Аргентинцы победили и вот Марадона выполнил свое обещание.
 

Интересно, что он им пообещает после победы над сербами и черногорцами

"