Posted 7 апреля 2009,, 12:04

Published 7 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:58

Updated 12 ноября 2022,, 15:58

Нужная покупка

7 апреля 2009, 12:04
Posted on июня 23, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Об этом сообщил на брифинге в пятницу мэр города Вадим Булавинов. Он также сообщил, что закупка специальной техники будет произведена на конкурсной основе. Мусоровозы специально приспособлены для вывоза мусора из частного сектора, так как имеют двойную загрузку кузова: и для больших контейнеров и для мешков с мусором. По словам мэра, жители частного сектора пока не стремятся добровольно вносить плату за вывоз мусора с их территорий, поэтому этот год должен стать переходным. Должен быть отлажен механизм, по которому получения денег с граждан за уборку мусора стал бы более прозрачным. Таким образом, пока администрация города фактически берет на себя решение проблемы вывоза мусора из частного сектора.

Posted on июня 23, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Об этом сообщил на брифинге в пятницу мэр города Вадим Булавинов. Он также сообщил, что закупка специальной техники будет произведена на конкурсной основе.
 
Мусоровозы специально приспособлены для вывоза мусора из частного сектора, так как имеют двойную загрузку кузова: и для больших контейнеров и для мешков с мусором.
 
По словам мэра, жители частного сектора пока не стремятся добровольно вносить плату за вывоз мусора с их территорий, поэтому этот год должен стать переходным. Должен быть отлажен механизм, по которому получения денег с граждан за уборку мусора стал бы более прозрачным.
 
Таким образом, пока администрация города фактически берет на себя решение проблемы вывоза мусора из частного сектора.
"