Posted 7 апреля 2009,, 12:04

Published 7 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:58

Updated 12 ноября 2022,, 15:58

Новый сенатор

7 апреля 2009, 12:04
Posted on июня 23, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Об этом сообщили в пресс-службе Совета Федераций. Одновременно, СФ проголосовал за прекращение полномочий бывшего сенатора от Нижегородской области Дмитрия Беднякова. Прощаясь с коллегами, Дмитрий Бедняков поблагодарил всех за своместную работу и попросил прощение у тех, кого обидел. Дмитрию Беднякову предложен пост советника председателя Совета Федерации РФ. По всей видимости в его функции будет входить организация работы Совета законодателей РФ и подготовка законов. Напомним, депутаты Законодательного собрания Нижегородской области большинством проголосовали за назначение Леонида Белова представителем в Совете Федерации еще в конце мая. Сегодня он официально вступил в должность. Леонид Белов являлся руководителем аппарата Губернатора Нижегородской области. В соответствии с изменением структуры правительства Нижегородской области, эта должность упразднена. вместо нее вводится должность заместителя губернатора по государственно-правовому и организационному обеспечению, полномочного представителя губернатора в Законодательном собрании. По данным пресс-службы СФ, Леонид Белов вошел состав комиссии Совета Федерации по вопросам местного самоуправления.

Posted on июня 23, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Об этом сообщили в пресс-службе Совета Федераций.

Одновременно, СФ проголосовал за прекращение полномочий бывшего сенатора от Нижегородской области Дмитрия Беднякова. Прощаясь с коллегами,  Дмитрий Бедняков поблагодарил всех за своместную работу и попросил прощение у тех, кого обидел.

 
Дмитрию Беднякову предложен пост советника председателя Совета Федерации РФ. По всей видимости в его функции будет входить организация работы Совета законодателей РФ и подготовка законов.
 
Леонид Белов являлся руководителем аппарата Губернатора Нижегородской области. В соответствии с изменением структуры правительства Нижегородской области, эта должность упразднена. вместо нее вводится должность заместителя губернатора по государственно-правовому и организационному обеспечению, полномочного представителя губернатора в Законодательном собрании.
 
По данным пресс-службы СФ, Леонид Белов вошел состав комиссии Совета Федерации по вопросам местного самоуправления.
"