Posted 7 апреля 2009,, 06:04

Published 7 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:01

Updated 12 ноября 2022,, 16:01

Нижегородскую область презентуют членам Ассоциации канадских компаний

7 апреля 2009, 06:04
Об этом сообщают в правительстве региона.

6 - 8 апреля в Нижегородской области с рабочим визитом находится руководитель отдела политики, экономики и общественных связей, советник Посольства Канады в РФ господин Дени Шуинар. Основная цель визита – обсуждение вопросов федеральной и региональной политики России на примере Нижегородской области.

В понедельник, 6 апреля состоялась встреча руководителя комитета международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей Нижегородской области И.Н.Коновалова с руководителем отдела политики, экономики и общественных связей, советником Посольства Канады в РФ г-ном Шуинаром. В ходе встречи обсуждались вопросы реализации стратегии социально-экономического развития Нижегородской области до 2020 года, приоритетные направления развития международных и внешнеэкономических связей и инвестиционной политики региона.

В заключение встречи достигнута договоренность о проработке вопроса по организации презентации Нижегородской области для членов Ассоциации канадских компаний, работающих в России.

В программе визита господина Шуинара: посещение факультет международных отношений Нижегородского государственного университета им.Н.И.Лобачевского, Нижегородского государственного лингвистического университета им.Н.А.Добролюбова, проведение встреч и переговоров со специалистами в области развития международных отношений и внешней политики РФ.

"