Posted 7 апреля 2009,, 19:04

Published 7 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:52

Updated 12 ноября 2022,, 15:52

Нижегородский Хроноп стал фаворитом «Старого Нового Рока-2008»

7 апреля 2009, 19:04
Нижегородский Хроноп стал фаворитом «Старого Нового Рока-2008» Posted on января 15, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » О том как «Хроноп» открыли заново и общих впечатлениях от староновогоднего действа рассказывает фронт-мэн команды Вадим Демидов: - Сталкиваемся в гримерке нос к носу с Вовой Шахриным, он со смехом начинает рассказывать о том, как хронопов отбирали на фестиваль. Мол, возвращается он с гастролей, а ему в оргкомитете наперебой твердят, что открыли клевую молодую группу «Хроноп». И что три песни, присланные нами в качестве демо – все уже себе переписали. Каково же было их удивление, когда Шахрин поведал им о том, что с этой группой он коротко знаком и вместе путешествовали на «Роке чистой воды», и главное – не такая уж это молодая группа!». Обо всем этом было рассказано со сцены, когда команду из Нижнего Новгорода представляли на сцене фестиваля «Старый Новый Рок. 2008». - Самое забавное, что мы оказались фаворитами отбора – нас поставили между «Люменом» и «Браво», то есть предпоследней группой фестиваля (на сцену мы вышли в 22.40, а в полночь фестиваль закрывался общим пением гимна «Старого Нового Рока»). С одной стороны – приятно, с другой – после бешеного социального драйва «люменов» выйти с лиричной «Лежу на луне» - почти подвиг, - делится Вадим Демидов. Вместо 3-х заявленных для участников фестиваля композиций хронопы исполнили 4 вещи. «После «Лежу на Луне» мы сыграли «Свободу», «Девушку и кошку», а завершили сет «Алиллуйей». Народ принимал вполне лояльно. Число целующихся в толпе явно прибавилось во время нашей игры. Притом, что мы были абсолютно темной лошадкой…».

Нижегородский Хроноп стал фаворитом «Старого Нового Рока-2008»

Posted on января 15, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

О том как «Хроноп» открыли заново и общих впечатлениях от староновогоднего действа рассказывает фронт-мэн команды Вадим Демидов:
 
- Сталкиваемся в гримерке нос к носу с Вовой Шахриным, он со смехом начинает рассказывать о том, как хронопов отбирали на фестиваль. Мол, возвращается он с гастролей, а ему в оргкомитете наперебой твердят, что открыли клевую молодую группу «Хроноп». И что три песни, присланные нами в качестве демо – все уже себе переписали. Каково же было их удивление, когда Шахрин поведал им о том, что с этой группой он коротко знаком и вместе путешествовали на «Роке чистой воды», и главное – не такая уж это молодая группа!».
 
Обо всем этом было рассказано со сцены, когда команду из Нижнего Новгорода представляли на сцене фестиваля «Старый Новый Рок. 2008».

- Самое забавное, что мы оказались фаворитами отбора – нас поставили между «Люменом» и «Браво», то есть предпоследней группой фестиваля (на сцену мы вышли в 22.40, а в полночь фестиваль закрывался общим пением гимна «Старого Нового Рока»). С одной стороны – приятно, с другой – после бешеного социального драйва «люменов» выйти с лиричной «Лежу на луне» - почти подвиг, - делится Вадим Демидов.

Вместо 3-х заявленных для участников фестиваля композиций хронопы исполнили 4 вещи. «После «Лежу на Луне» мы сыграли «Свободу», «Девушку и кошку», а завершили сет «Алиллуйей».

 
Народ принимал вполне лояльно. Число целующихся в толпе явно прибавилось во время нашей игры. Притом, что мы были абсолютно темной лошадкой…».
"