Posted 7 апреля 2009,, 15:04

Published 7 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:55

Updated 12 ноября 2022,, 15:55

Немецкая компания «FAUN» намерена открыть первый в России сервисный центр в Нижнем Новгороде

7 апреля 2009, 15:04
Немецкая компания «FAUN» намерена открыть первый в России сервисный центр в Нижнем Новгороде апреля 12, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » По его словам, администрация города планирует в ближайшее время закупить еще 14 мусоровозов у данной компании. Планируется, что сервисный центр будет открыт в течение 2-х ближайших месяцев. Кроме того, с 1 июня на дорогах Нижнего Новгорода начнут работать 4 машины-пылесоса производства компании «FAUN». Объема кузова у таких пылесосов хватает на 4 часа работы. Планируется, что 2 «пылесоса» будут работать в нагорной части и 2 – в заречной на основных магистралях. А. Котельников также сообщил, что с 15 мая в Нижнем Новгороде начнет свою работу нижегородский филиал немецкой фирмы «ОТТО», который будет заниматься сборкой новых евроконтейнеров для Нижнего Новгорода. Филиал откроется на базе ГАЗа. За лето планируется собрать около 2000 контейнеров. Напомним, что в декабре 2006 года на ОАО «Коммаш» в г. Арзамасе состоялась презентация первых машин марки «FAUN» для перевозки твердых бытовых отходов. Спецтехнику новой сборки принимали губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев и владелец фирмы FAUN Expotec GmbH (Германия) господин Кирхоф. Глава региона тогда сообщил, что первая партия из 8 единиц новой спецтехники будет поставлена в Нижний Новгород до конца 2006 года. По словам губернатора, для того, чтобы внедрить современную систему сбора, переработки и утилизации мусора в нашем регионе, необходимо порядка 160 машин. «В 2007 году Нижний Новгород должен полностью перейти на новую систему сбора и перевозки ТБО, которая предусматривает использование новых мусоросборочных машин марки «FAUN» и принципиально новых контейнеров для бытовых отходов», - отметил тогда глава региона.

Немецкая компания «FAUN» намерена открыть первый в России сервисный центр в Нижнем Новгороде

апреля 12, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

По его словам, администрация города планирует в ближайшее время закупить еще 14 мусоровозов у данной компании. Планируется, что сервисный центр будет открыт в течение 2-х ближайших месяцев.
 
Кроме того, с 1 июня на дорогах Нижнего Новгорода начнут работать 4 машины-пылесоса производства компании «FAUN». Объема кузова у таких пылесосов хватает на 4 часа работы. Планируется, что 2 «пылесоса» будут работать в нагорной части и 2 – в заречной на основных магистралях.
 
А. Котельников также сообщил, что с 15 мая в Нижнем Новгороде начнет свою работу нижегородский филиал немецкой фирмы «ОТТО», который будет заниматься сборкой новых евроконтейнеров для Нижнего Новгорода. Филиал откроется на базе ГАЗа. За лето планируется собрать около 2000 контейнеров.
 
Напомним, что в декабре 2006 года на ОАО «Коммаш» в г. Арзамасе состоялась презентация первых машин марки «FAUN» для перевозки твердых бытовых отходов. Спецтехнику новой сборки принимали губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев и владелец фирмы FAUN Expotec GmbH (Германия) господин Кирхоф.
  
Глава региона тогда  сообщил, что первая партия из 8 единиц новой спецтехники будет поставлена в Нижний Новгород до конца 2006 года. По словам губернатора, для того, чтобы внедрить современную систему сбора, переработки и утилизации мусора в нашем регионе, необходимо порядка 160 машин.
 
«В 2007 году Нижний Новгород должен полностью перейти на новую систему сбора и перевозки ТБО, которая предусматривает использование новых мусоросборочных машин марки «FAUN» и принципиально новых контейнеров для бытовых отходов», - отметил тогда глава региона.
"