Posted 7 апреля 2009,, 19:04

Published 7 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:51

Updated 12 ноября 2022,, 15:51

Мэр Н. Новгорода попросил не штрафовать водителей мусоровозов за отсутствие ремней безопасности

7 апреля 2009, 19:04
Мэр Н. Новгорода попросил не штрафовать водителей мусоровозов за отсутствие ремней безопасности Posted on января 09, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » По словам директора департамента жилья и инженерной инфраструктуры Нижнего Новгорода Дмитрия Шурова, с 1 января вступили в силу новые штрафы за нарушение ПДД. В том числе, за не пристегнутый ремень безопасности штраф составляет 500 рублей. «Это значительная сумма», - отметил Шуров. Кроме того, на оформление штрафов уходит достаточно много времени. Поэтому в городе возникали сбои по вывозу мусора. В то же время, причина штрафов не в том, что водители мусоровозов не пристегиваются, а в том, что их машины попросту не оборудованы ремнями безопасности. Мэр В.Булавинов попросил ГИБДД посодействовать в решении этого вопроса и сделать все в рабочем порядке.

Мэр Н. Новгорода попросил не штрафовать водителей мусоровозов за отсутствие ремней безопасности

Posted on января 09, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

По словам директора департамента жилья и инженерной инфраструктуры Нижнего Новгорода Дмитрия Шурова, с 1 января вступили в силу новые штрафы за нарушение ПДД. В том числе, за не пристегнутый ремень безопасности штраф составляет 500 рублей. «Это значительная сумма», - отметил Шуров.
 
Кроме того, на оформление штрафов уходит достаточно много времени. Поэтому в городе возникали сбои по вывозу мусора.
 
В то же время, причина штрафов не в том, что водители мусоровозов не пристегиваются, а в том, что их машины попросту не оборудованы ремнями безопасности.
 
Мэр В.Булавинов попросил ГИБДД посодействовать в решении этого вопроса и сделать все в рабочем порядке.
"