Posted 7 апреля 2009,, 08:04

Published 7 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:59

Updated 12 ноября 2022,, 15:59

Медаль за развитие интеллектуальной собственности и международного сотрудничества в сфере инноваций

7 апреля 2009, 08:04
Медаль за развитие интеллектуальной собственности и международного сотрудничества в сфере инноваций вручили губернатору Валерию Шанцеву Posted on апреля 19, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Вчера, в рамках 35 Международного салона изобретений, новой техники и технологий Представитель РФ при ООН Валерий Лощинин вручил губернатору Нижегородской области Валерию Шанцеву диплом и памятную медаль за развитие интеллектуальной собственности и международного сотрудничества в сфере инноваций. Эта награда учреждена Международной ассоциацией охраны интеллектуальной собственности. В ходе награждения Валерий Лощинин отметил, что Нижегородская область достойно представила экспозицию на выставке в Женеве - 12 ярких и интересных проектов. Женева всегда была центром инновационного развития. Он также поблагодарил губернатора за участие в выставке. По словам Валерия Шанцева, работа правительства Нижегородской области по поддержке инноваций не ограничивается только лишь участием в этой выставке. В области принят закон о грантах, который направлен на поощрение деятельности научных коллективов. В бюджете 2007 года на эти цели выделено 60 млн. рублей. Кроме этого, в целях продвижения такой продукции на мировом рынке, региональное Правительство приняло решении об организации сети технопарков.

Медаль за развитие интеллектуальной собственности и международного сотрудничества в сфере инноваций вручили губернатору Валерию Шанцеву

Posted on апреля 19, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Вчера, в рамках 35 Международного салона изобретений, новой техники и технологий Представитель РФ при ООН Валерий Лощинин вручил губернатору Нижегородской области Валерию Шанцеву диплом и памятную медаль за развитие интеллектуальной собственности и международного сотрудничества в сфере инноваций. Эта награда учреждена Международной ассоциацией охраны интеллектуальной собственности.
 
В ходе награждения Валерий Лощинин отметил, что Нижегородская область достойно представила экспозицию на выставке в Женеве - 12 ярких и интересных проектов. Женева всегда была центром инновационного развития. Он также поблагодарил губернатора за участие в выставке.
 
По словам Валерия Шанцева, работа правительства Нижегородской области по поддержке инноваций не ограничивается только лишь участием в этой выставке. В области принят закон о грантах, который направлен на поощрение деятельности научных коллективов. В бюджете 2007 года на эти цели выделено 60 млн. рублей. Кроме этого, в целях продвижения такой продукции на мировом рынке, региональное Правительство приняло решении об организации сети технопарков.
"