Posted 7 апреля 2009,, 07:04

Published 7 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:00

Updated 12 ноября 2022,, 16:00

Массовая акция «Мы любим Нижний Новгород» прошла в нашем городе 22 апреля Posted on апреля 23, 2007

7 апреля 2009, 07:04
В начале улицы Большая Покровская организаторами движения был установлен баннер с контурами надписи «Мы любим Нижний Новгород». По мере прохождения акции участники массового мероприятия заполнили надпись своими фотографиями. За полтора часа в акции приняли участие 253 человека, разместивших фотографии на баннер. Из них около 100 человек являются сторонниками Молодёжного Движения «Регион-52». Акция «Мы любим Нижний Новгород» направлена на реализацию одной из задач «Региона-52» - развитие патриотизма у молодёжи города и области. Это одна из трёх основных задач движения, которая наряду с модернизацией региона и гражданским контролем направлена на достижение главных целей организации - сохранение стабильности в регионе и поддержка «Стратегии развития Нижегородской области до 2020 года», принятой губернатором Валерием Шанцевым. Подобные мероприятия, охватывающие небольшое количество человек, с начала мая организаторы движения намерены проводить еженедельно. В конце мая, после проведения учредительной конференции, «Регион-52» организует крупную массовую акцию «Живи в истории», участие в которой примут порядка 1000 молодых людей, поддерживающих курс развития Нижегородской области.
В начале улицы Большая Покровская организаторами движения был установлен баннер с контурами надписи «Мы любим Нижний Новгород». По мере прохождения акции участники массового мероприятия заполнили надпись своими фотографиями.
 
 За полтора часа в акции приняли участие 253 человека, разместивших фотографии на баннер. Из них около 100 человек являются сторонниками Молодёжного Движения «Регион-52».
 
Акция «Мы любим Нижний Новгород» направлена на реализацию одной из задач «Региона-52» - развитие патриотизма у молодёжи города и области. Это одна из трёх основных задач движения, которая наряду с модернизацией региона и гражданским контролем направлена на достижение главных целей организации - сохранение стабильности в регионе и поддержка «Стратегии развития Нижегородской области до 2020 года», принятой губернатором Валерием Шанцевым.
 
Подобные мероприятия, охватывающие небольшое количество человек, с начала мая организаторы движения намерены проводить еженедельно. В конце мая, после проведения учредительной конференции, «Регион-52» организует крупную массовую акцию «Живи в истории», участие в которой примут порядка 1000 молодых людей, поддерживающих курс развития Нижегородской области.
"