Posted 7 апреля 2009,, 08:04

Published 7 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:59

Updated 12 ноября 2022,, 15:59

«Марш несогласных блондинок» пройдет в Нижнем Новгороде 21 апреля Posted on апреля 19, 2007 in Без

7 апреля 2009, 08:04
«Марш несогласных блондинок» пройдет в Нижнем Новгороде 21 апреля Posted on апреля 19, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Как сообщают организаторы мероприятия, они планируют «доказать, что блондинки являются такими же полноправными и дееспособными членами общества. Наглядно показать, что цвет волос не отражается на умственных способностях». 18 апреля был создан организационный комитет «Марша несогласных блондинок» куда вошли инициативные женщины Нижнего Новгорода. По словам руководителя оргкомитета «Марша несогласных блондинок» Зайцевой Анны: «Мы считаем, что анекдоты на тему «тупых» блондинок дискредитируют многих женщин и ущемляют их права. Блондинки имеют такие же права, как и другие люди и цвет волос еще не дает право на издевательства. Поэтому блондинки Нижнего Новгорода решили объединиться и заявить свой решительный протест и несогласие существующей системе оценок, которая сложилась в современном обществе, выйдя на «Марш несогласных блондинок». Мы докажем, что ничем не хуже всех остальных».

«Марш несогласных блондинок» пройдет в Нижнем Новгороде 21 апреля

Posted on апреля 19, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Как сообщают организаторы мероприятия, они планируют «доказать, что блондинки являются такими же полноправными и дееспособными членами общества. Наглядно показать, что цвет волос не отражается на умственных способностях».
 
18 апреля был создан организационный комитет «Марша несогласных блондинок» куда вошли инициативные женщины Нижнего Новгорода. По словам руководителя оргкомитета «Марша несогласных блондинок» Зайцевой Анны: «Мы считаем, что анекдоты на тему «тупых» блондинок дискредитируют многих женщин и ущемляют их права. Блондинки имеют такие же права, как и другие люди и цвет волос еще не дает право на издевательства. Поэтому блондинки Нижнего Новгорода решили объединиться и заявить свой решительный протест и несогласие существующей системе оценок, которая сложилась в современном обществе, выйдя на «Марш несогласных блондинок». Мы докажем, что ничем не хуже всех остальных».
"