Posted 7 апреля 2009,, 11:04

Published 7 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:58

Updated 12 ноября 2022,, 15:58

Лучшие представители молодежи Нижегородской области будут сегодня награждены

7 апреля 2009, 11:04
Posted on июня 29, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В совещании принимают участие руководители и специалисты органов по делам молодежи городов и районов области, представители общественных и молодежных организаций, ректоры и проректоры по воспитательной работе, председатели профкомов студентов высшего и среднего профессионального образования. В рамках совещания планируется обсудить вопросы развития молодежной политики на территории Нижегородской области и ход реализации приоритетного национального проекта "Образование" в части оказания государственной поддержки талантливой молодежи. Также в ходе открытого совещания состоится награждение лучших представителей молодежи Нижегородской области. В настоящее время территориальные органы по делам молодежи действуют в 59 городах и районах Нижегородской области и на 137 предприятиях.

Posted on июня 29, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 
В совещании принимают участие руководители и специалисты органов по делам молодежи городов и районов области, представители общественных и молодежных организаций, ректоры и проректоры по воспитательной работе, председатели профкомов студентов высшего и среднего профессионального образования.
 
В рамках совещания планируется обсудить вопросы развития молодежной политики на территории Нижегородской области и ход реализации приоритетного национального проекта "Образование" в части оказания государственной поддержки талантливой молодежи.
 
Также в ходе открытого совещания состоится награждение лучших представителей молодежи Нижегородской области.
 
В настоящее время территориальные органы по делам молодежи действуют в 59 городах и районах Нижегородской области и на 137 предприятиях.
 
"