Posted 7 апреля 2009,, 11:04

Published 7 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:59

Updated 12 ноября 2022,, 15:59

«Левые мойки» - это недопустимо

7 апреля 2009, 11:04
Posted on июня 30, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » «Мы вложили 60 миллионов рублей в строительство дороги-дублера проспекта Гагарина. Там родник и устроили прямо на дороге мойку машин. Грязь, масло – всё льется в озера Щелоковского хутора, - рассказал мэр. – Штрафовать надо. Этим должны заниматься правоохранительные органы и ГИБДД». Напомним, вчера депутаты ОЗС проголосовали за внесение изменений в Кодекс Нижегородской области об административных правонарушениях (КоАП). Согласно принятым изменениям вводится административная ответственность за осуществление мойки транспортного средства во дворах жилых домов, на улицах, в границах зеленых зон (парках, скверах и иных озелененных территориях), набережных и в других, не предназначенных для этого местах. За подобные нарушения будут налагаться штрафы в размере от 3 до 10 минимальных размеров оплаты труда (МРОТ) на граждан, а на должностных лиц – от 10 до 30 МРОТ. Мэр заявил, что в честь 70-летия ГИБДД будет подарено от города 5 «Жигулей», «чтобы они работали 24 часа в сутки и следили за порядком и экологической ситуацией в городе». Мэр дал отличную оценку темпам ремонтной компании МП “Теплоэнерго” Posted on июня 30, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » По словам Вадима Булавинова, сейчас, после пуска котла идет обычная работа по стравливанию воздушных пробок. За пять минут до брифинга он провел совещание с главами районов, на котором дал поручение активизировать работу ДЕЗов по устранению мелких неполадок, связанных с пуском горячей воды, чтобы обеспечить пуск горячей воды в дома как можно раньше. Мэр заявил, что темпы работы МП «Теплоэнерго» идут по графику и с опережением. По его словам, до 3 июля жители Советского и Нижегородского районов должны получить горячую воду.

Posted on июня 30, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

«Мы вложили 60 миллионов рублей в строительство дороги-дублера проспекта Гагарина. Там родник и устроили прямо на дороге мойку машин. Грязь, масло – всё льется в озера Щелоковского хутора, - рассказал мэр. – Штрафовать надо. Этим должны заниматься правоохранительные органы и ГИБДД».
 
Напомним, вчера депутаты ОЗС проголосовали за внесение изменений в Кодекс Нижегородской области об административных правонарушениях (КоАП).
 
Согласно принятым изменениям вводится административная  ответственность за осуществление мойки транспортного средства во дворах жилых домов, на улицах, в границах зеленых зон (парках, скверах и иных озелененных территориях), набережных и в других, не предназначенных для этого местах.
 
За подобные нарушения будут налагаться штрафы в размере от 3 до 10 минимальных размеров оплаты труда (МРОТ) на граждан, а  на должностных лиц – от 10 до 30 МРОТ.
 
Мэр заявил, что в честь 70-летия ГИБДД будет подарено от города 5 «Жигулей», «чтобы они работали 24 часа в сутки и следили за порядком и экологической ситуацией в городе».
 
 

Мэр дал отличную оценку темпам ремонтной компании МП “Теплоэнерго”

Posted on июня 30, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

По словам Вадима Булавинова, сейчас, после пуска котла идет обычная работа по стравливанию воздушных пробок. За пять минут до брифинга он провел совещание с главами районов, на котором дал поручение активизировать работу ДЕЗов по устранению мелких неполадок, связанных с пуском горячей воды, чтобы обеспечить пуск горячей воды в дома как можно раньше.
 
Мэр заявил, что темпы работы МП «Теплоэнерго» идут по графику и с опережением. По его словам, до 3 июля жители Советского и Нижегородского районов должны получить горячую воду.
 
"