Posted 7 апреля 2009,, 15:04

Published 7 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:56

Updated 12 ноября 2022,, 15:56

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Автозаводского района признана лучшей в городе

7 апреля 2009, 15:04
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Автозаводского района признана лучшей в городе по итогам работы за 2006 год апреля 10, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Администрацией города Нижнего Новгорода подведены итоги смотра-конкурса на лучшую организацию работы по профилактике преступности несовершеннолетних среди комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрациях районов города Нижнего Новгорода. По итогам работы лучшей была признана комиссия по делам несовершеннолетних и ЗП при администрации Автозаводского района. В 2006 году КДН и ЗП Автозаводского района осуществлен комплекс мероприятий по созданию условий для снижения безнадзорности несовершеннолетних, предупреждению правонарушений и антиобщественных действий, совершенных несовершеннолетними. На территории района на 19,7% сократилось число преступлений, совершенных несовершеннолетними, кроме того, сократилось количество групповых преступлений (на 37,3%) и количество тяжких преступлений (на 24,4%), совершенных несовершеннолетними. В состав комиссии входят представители органов системы профилактики района: отдела по обеспечению деятельности КДН и ЗП, управления образования и социально-правовой защиты детства, управления культуры, молодежной политики и спорта, управления социальной защиты населения, центра занятости населения, ПДН, ПДО, департамента управления и обучения персонала ОАО «ГАЗ», органов здравоохранения. Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Автозаводского района награждена Благодарственным письмом главы администрации города Нижнего Новгорода и денежной премией.

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Автозаводского района признана лучшей в городе по итогам работы за 2006 год

апреля 10, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Администрацией города Нижнего Новгорода подведены итоги смотра-конкурса на лучшую организацию работы по профилактике преступности несовершеннолетних среди комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрациях районов города Нижнего Новгорода.
 
По итогам работы лучшей была признана комиссия по делам несовершеннолетних и ЗП при администрации Автозаводского района.
 
В 2006 году КДН и ЗП Автозаводского района осуществлен комплекс мероприятий по созданию условий для снижения безнадзорности несовершеннолетних, предупреждению правонарушений и антиобщественных действий, совершенных несовершеннолетними.
 
На территории района на 19,7% сократилось число преступлений, совершенных несовершеннолетними, кроме того, сократилось количество групповых преступлений (на 37,3%) и количество тяжких преступлений (на 24,4%), совершенных несовершеннолетними.
 
В состав комиссии входят представители органов системы профилактики района: отдела по обеспечению деятельности КДН и ЗП, управления образования и социально-правовой защиты детства, управления культуры, молодежной политики и спорта, управления социальной защиты населения, центра занятости населения, ПДН, ПДО, департамента управления и обучения персонала ОАО «ГАЗ», органов здравоохранения.
 
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Автозаводского района награждена Благодарственным письмом главы администрации города Нижнего Новгорода и денежной премией.
"