Posted 7 апреля 2009,, 15:04

Published 7 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:56

Updated 12 ноября 2022,, 15:56

Коференция по коммуникации

7 апреля 2009, 15:04
Posted on июня 06, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Основные темами конференции стали вопросы коммуникативного пространства современной цивилизации, коммуникационный менеджмент в системе социального управления, ценностные ориентации в контексте современных коммуникационных процессов. Также в рамках конференции пройдет конкурс студенческих проектов по теме «Связи с общественностью и реклама в современном мире». «Объемы информации в современном обществе неуклонно растут, актуальным на сегодняшний день является налаживание коммуникационных систем и связей как внутри отдельных предприятий и организаций, так и в масштабах целых территорий», - сказал на открытии форума вице-губернатор Нижегородской области Виктор Клочай. Вице-губернатор отметил также необходимость скоординированных действий в рамках единой коммуникативной политики, направленной на представление потенциала и стратегии развития Нижегородской области.

Posted on июня 06, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Основные темами конференции стали вопросы коммуникативного пространства современной цивилизации, коммуникационный менеджмент в системе социального управления, ценностные ориентации в контексте современных коммуникационных процессов.
 
Также в рамках конференции пройдет конкурс студенческих проектов по теме «Связи с общественностью и реклама в современном мире».
 
«Объемы информации в современном обществе неуклонно растут, актуальным на сегодняшний день является налаживание коммуникационных систем и связей как внутри отдельных предприятий и организаций, так и в масштабах целых
территорий», - сказал на открытии форума вице-губернатор Нижегородской области Виктор Клочай.
 
Вице-губернатор отметил также необходимость скоординированных действий в рамках единой коммуникативной политики, направленной на представление потенциала и стратегии развития Нижегородской области.
"