Posted 7 апреля 2009,, 17:04

Published 7 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:54

Updated 12 ноября 2022,, 15:54

Карнавал народов мира - «Вокруг света за один день» пройдет в Нижнем Новгороде 4 апреля

7 апреля 2009, 17:04
Карнавал народов мира - «Вокруг света за один день» пройдет в Нижнем Новгороде 4 апреля апреля 03, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » 4 апреля Молодежное Движение «НАШИ» у памятника Горькому проведет первый в Нижнем Новгороде карнавал народов мира под лозунгом: «Цвет не имеет значение – имеет значение мир!». На площади будут организовано семь направлений: - «Антифа-парикмахерская» - три мастера для всех желающих сделают оригинальную и яркую прическу. - «Полотно дружбы» - на огромном полотне любой участник карнавала сможет оставить «свой след» ладошкой с помощью разноцветных красок. - «Face-art» - художники нарисуют на щеке участника флаги различных государств или просто веселые «смайлики». - «Русские» - нижегородцам будет предложено спеть частушку под гармошку и балалайку, сфотографироваться в национальном костюме и попробовать свои силы в «перетягивании каната». - «Африканцы» - на этой площадке африканцы научат участников карнавала играть на там-таме и танцевать африканские танцы. - «Кавказские страны» - горячие восточные танцы и песни, также все смогут сфотографироваться на настоящем коне. - «Китайцы» - мастер - класс по рукопашному бою проведут «наши» друзья с родины восточных единоборств. Каждый нижегородец, пришедший на карнавал в костюме любой национальности сможет поучаствовать в конкурсе на «Лучший костюм карнавала».

Карнавал народов мира - «Вокруг света за один день» пройдет в Нижнем Новгороде 4 апреля

апреля 03, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

4 апреля Молодежное Движение «НАШИ» у памятника Горькому проведет первый в Нижнем Новгороде карнавал народов мира под лозунгом: «Цвет не имеет значение – имеет значение мир!».
 
На площади будут организовано семь направлений:
 - «Антифа-парикмахерская» - три мастера для всех желающих сделают оригинальную и яркую прическу.
 - «Полотно дружбы» - на огромном полотне любой участник карнавала сможет оставить «свой след» ладошкой с помощью разноцветных красок.
 - «Face-art» - художники нарисуют на щеке участника флаги различных государств или просто веселые «смайлики».
 - «Русские» - нижегородцам будет предложено спеть частушку под гармошку и балалайку, сфотографироваться в национальном костюме и попробовать свои силы в «перетягивании каната».
 - «Африканцы» - на этой площадке африканцы научат участников карнавала играть на там-таме и танцевать африканские танцы.
 - «Кавказские страны» - горячие восточные танцы и песни, также все смогут сфотографироваться на настоящем коне.
 - «Китайцы» - мастер - класс по рукопашному бою проведут «наши» друзья с родины восточных единоборств.
 
Каждый нижегородец, пришедший на карнавал в костюме любой национальности сможет поучаствовать в конкурсе на «Лучший костюм карнавала».
"