Posted 7 апреля 2009,, 14:04

Published 7 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:57

Updated 12 ноября 2022,, 15:57

ГЖД – за комфорт

7 апреля 2009, 14:04
Posted on июня 14, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » «ГЖД в полном объеме обеспечивает потребности пассажиров в летних пассажирских перевозках», - об этом сообщил заместитель начальника Горьковской железной дороги дороги-начальник пассажирской службы Алексей Емельянович на пресс-конференции, посвященной летней пассажирской кампании ГЖД. «Главной задачей пассажирского комплекса ГЖД мы считаем увеличение количества «возвращающихся пассажиров», то есть тех, кто снова и снова выбирает путешествия в поездах, а не в других видах транспорта, - отметил Алексей Емельянович. Он сообщил, что в настоящее время рассматриваются вопросы о создании в поездах ГЖД интернет-купе, введении новых видов услуг, обеспечении поездов дальнего следования вагонами с душевыми кабинами. Вместе с тем начальник пассажирской службы ГЖД подчеркнул, что дорога всегда будет предоставлять пассажирам возможность выбора: вагоны с большим количеством дополнительных услуг и вагоны с более дешевой стоимостью проезда.

Posted on июня 14, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

«ГЖД в полном объеме обеспечивает потребности пассажиров в летних пассажирских перевозках», - об этом сообщил заместитель начальника Горьковской железной дороги дороги-начальник пассажирской службы Алексей Емельянович на пресс-конференции, посвященной летней пассажирской кампании ГЖД. 
«Главной задачей пассажирского комплекса ГЖД мы считаем увеличение количества «возвращающихся пассажиров», то есть тех, кто снова и снова выбирает путешествия в поездах, а не в других видах транспорта, - отметил Алексей Емельянович. Он сообщил, что в настоящее время рассматриваются вопросы о создании в поездах ГЖД интернет-купе, введении новых видов услуг, обеспечении поездов дальнего следования вагонами с душевыми кабинами.
Вместе с тем начальник пассажирской службы ГЖД подчеркнул, что дорога всегда будет предоставлять пассажирам возможность выбора: вагоны с большим количеством дополнительных услуг и вагоны с более дешевой стоимостью проезда.
"