Posted 7 апреля 2009,, 18:04

Published 7 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:53

Updated 12 ноября 2022,, 15:53

Губернатор Валерий Шанцев встретился с новым руководителем отделения Посольства Республики Беларусь

7 апреля 2009, 18:04
Губернатор Валерий Шанцев встретился с новым руководителем отделения Посольства Республики Беларусь в РФ в Н.Новгороде Виктором Бричем Posted on января 24, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Валерий Шанцев сердечно поприветствовал Виктора Брича на нижегородской земле и выразил уверенность в том, что его работа на этом посту будет плодотворной. В ходе встречи стороны обсудили вопросы дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества между Нижегородской областью и Республикой Беларусь в торгово-экономической, научно-технической и культурной сферах, сообщает пресс-служба губернатора. Справка: В декабре 2007 года советник Посольства Республики Беларусь в РФ Владимир Козловский закончил свою работу в качестве руководителя отделения Посольства в Нижнем Новгороде. Распоряжением Министра иностранных дел Республики Беларусь обязанности руководителя отделения Посольства с 19 декабря 2007 года возложены на Виктора Григорьевича Брича, который до назначения в Нижний Новгород работал советником службы государственного протокола МИД Беларуси.

Губернатор Валерий Шанцев встретился с новым руководителем отделения Посольства Республики Беларусь в РФ в Н.Новгороде Виктором Бричем

Posted on января 24, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Валерий Шанцев сердечно поприветствовал Виктора Брича на нижегородской земле и выразил уверенность в том, что его работа на этом посту будет плодотворной.  В ходе встречи стороны обсудили вопросы дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества между Нижегородской областью и Республикой Беларусь в торгово-экономической, научно-технической и культурной сферах, сообщает пресс-служба губернатора.
 
Справка:
В декабре 2007 года советник Посольства Республики Беларусь в РФ Владимир Козловский закончил свою работу в качестве руководителя отделения Посольства в Нижнем Новгороде.
 
Распоряжением Министра иностранных дел Республики Беларусь обязанности руководителя отделения Посольства с 19 декабря 2007 года возложены на Виктора Григорьевича Брича, который до назначения в Нижний Новгород работал советником службы государственного протокола МИД Беларуси.
"