Posted 7 апреля 2009,, 15:04

Published 7 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:56

Updated 12 ноября 2022,, 15:56

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев и губернатор префектуры Мияги Ёсихиро Мурай подписал

7 апреля 2009, 15:04
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев и губернатор префектуры Мияги Ёсихиро Мурай подписали меморандум о намерениях апреля 12, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Учитывая взаимную заинтересованность в развитии и укреплении международных и межрегиональных связей, стороны договорились способствовать развитию сотрудничества по ряду направлений: автомобилестроение, энергосбережение, логистика, производство электроники и бытовой техники, экология, сельское хозяйство, туризм. Настоящий меморандум заключается на 3 года и вступает в силу с момента подписания. «Прошу дальнейшего сотрудничества, - дословный перевод обращения губернатора Мияги к Валерию Шанцеву. – Добро пожаловать в нашу префектуру. Меморандум сблизит нас, а СМИ расскажут о вашей области». Обе стороны подчеркнули, что подписание меморандума – это историческое событие. «Такой документ появился, может быть, впервые не только в префектуре Мияги, но и в Японии в целом», - добавил г-н Мурай. В свою очередь губернатор Нижегородской области подчеркнул, что Нижегородская области вступает в это сотрудничество «с большим удовольствием и с большими надеждами».

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев и губернатор префектуры Мияги Ёсихиро Мурай подписали меморандум о намерениях

апреля 12, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Учитывая взаимную заинтересованность в развитии и укреплении международных и межрегиональных связей, стороны договорились способствовать развитию сотрудничества по ряду направлений: автомобилестроение, энергосбережение, логистика, производство электроники и бытовой техники, экология, сельское хозяйство, туризм.
 
Настоящий меморандум заключается на 3 года и вступает в силу с момента подписания. «Прошу дальнейшего сотрудничества, - дословный перевод обращения губернатора Мияги к Валерию Шанцеву. – Добро пожаловать в нашу префектуру. Меморандум сблизит нас, а СМИ расскажут о вашей области».
 
Обе стороны подчеркнули, что подписание меморандума – это историческое событие. «Такой документ появился, может быть, впервые не только в префектуре Мияги, но и в Японии в целом», - добавил г-н Мурай.
 
В свою очередь губернатор Нижегородской области подчеркнул, что Нижегородская области вступает в это сотрудничество «с большим удовольствием и с большими надеждами».
"