Posted 7 апреля 2009,, 12:04

Published 7 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:58

Updated 12 ноября 2022,, 15:58

Евгений Люлин в Москве обсудит законодательные инициативы Всероссийской Политической партии «Единая

7 апреля 2009, 12:04
Евгений Люлин в Москве обсудит законодательные инициативы Всероссийской Политической партии «Единая Россия» апреля 17, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » 17 апреля председатель Законодательного Собрания Нижегородской области Евгений Люлин в Москве примет участие в совещании, на котором планируется рассмотреть законодательные инициативы Всероссийской Политической партии «Единая Россия». Мероприятие пройдет с участием руководителей парламентов российских регионов, секретарей региональных политсоветов партии «Единая Россия». В тот же день состоится совещание с участием Председателя Государственной Думы ФС РФ Бориса Грызлова и Полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Александра Коновалова. В рамках совещания Евгений Люлин примет участие в обсуждении вопросов, связанных с приоритетными направлениями социально-экономического развития страны, субъектов Российской Федерации и муниципальных образований в федеральном бюджете на 2008-2010 годы.

Евгений Люлин в Москве обсудит законодательные инициативы Всероссийской Политической партии «Единая Россия»

апреля 17, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

17 апреля председатель Законодательного Собрания Нижегородской области Евгений Люлин в Москве примет участие в совещании, на котором планируется рассмотреть законодательные инициативы Всероссийской Политической партии «Единая Россия».
 
Мероприятие пройдет с участием руководителей парламентов российских регионов, секретарей региональных политсоветов партии «Единая Россия». 
 
В тот же день состоится совещание с участием Председателя Государственной Думы ФС РФ Бориса Грызлова и Полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Александра Коновалова.
 
В рамках совещания Евгений Люлин примет участие в обсуждении вопросов, связанных с приоритетными направлениями социально-экономического развития страны, субъектов Российской Федерации и муниципальных образований в федеральном бюджете на 2008-2010 годы.
"