Posted 7 апреля 2009,, 11:04

Published 7 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:59

Updated 12 ноября 2022,, 15:59

Электронное декларирование позволяет быстро оформить документы

7 апреля 2009, 11:04
Posted on июня 30, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В Нижегородской таможне это уже 4 пост, который работает в новом режиме. Электронное декларирование, как новая технология таможенного оформления, уже три года успешно работает в Москве. Главное отличие электронной декларации от бумажной – это скорость при офромлении документов и постепенный отход от бумажного носителя. Весь пакет документов можно просто отправить по электронной почте, при этом достоверность сведений удостоверяется электронной цифровой подписью. Она позволяет таможенному инспектору идентифицировать отправителя и исключает возможность внесения изменений в текст посторонними лицами. Пеле ставит на Францию Posted on июня 30, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Несмотря на весь партиотизм, Пеле заявил следующее: «У меня плохие предчувствия относительно предстоящего поединка. Сборная Франции выиграла два последних матча у команды Бразилии на чемпионатах мира. К тому же всего один раз в истории наша команда смогла стать победителем ЧМ, проводившегося в Европе». Насчет места проведения Пеле абсолютно прав, обычно здесь побеждают именно европейские команды. К тому же, представители континентов выигрывали чемпионат по очереди. Южноамериканцы победили на прошлом мундиале, стало быть, теперь очередь европейцев. Но вообще знайте- Пеле прославился своим мастерством делать неудачные прогнозы. Перед каждым чемпионатом он называл явных лидеров и аутсайдеров. Давал прогнозы на чемпионство. Однако каждый раз прогнозы Пеле не сбывались. Пошла даже поговорка: «Если хочешь поставить на кого-то, спроси у Пеле и сделай наоборот»

Posted on июня 30, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В Нижегородской таможне это уже 4 пост, который работает   в новом режиме.
Электронное декларирование, как новая технология таможенного оформления, уже три года успешно работает в Москве.
 
Главное отличие электронной декларации от бумажной – это скорость при офромлении документов и постепенный отход от бумажного носителя. Весь пакет документов можно просто отправить по электронной почте, при этом достоверность сведений удостоверяется электронной цифровой подписью.
 
Она позволяет таможенному инспектору идентифицировать отправителя и исключает возможность внесения изменений 
в текст посторонними лицами.

Пеле ставит на Францию

Posted on июня 30, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Несмотря на весь партиотизм, Пеле заявил следующее: «У меня плохие предчувствия относительно предстоящего поединка. Сборная Франции выиграла два последних матча у команды Бразилии на чемпионатах мира. К тому же всего один раз в истории наша команда смогла стать победителем ЧМ, проводившегося в Европе».
Насчет места проведения Пеле абсолютно прав, обычно здесь побеждают именно европейские команды. К тому же, представители континентов выигрывали чемпионат по очереди. Южноамериканцы победили на прошлом мундиале, стало быть, теперь очередь европейцев.

Но вообще знайте- Пеле прославился своим мастерством делать неудачные прогнозы. Перед каждым чемпионатом он называл явных лидеров и аутсайдеров. Давал прогнозы на чемпионство. Однако каждый раз прогнозы Пеле не сбывались. Пошла даже поговорка: «Если хочешь поставить на кого-то, спроси у Пеле и сделай наоборот»

"