Posted 7 апреля 2009,, 19:04

Published 7 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:51

Updated 12 ноября 2022,, 15:51

Две коровы, бык и 6 свиней погибли в результате пожара в Дзержинске

7 апреля 2009, 19:04
Две коровы, бык и 6 свиней погибли в результате пожара в Дзержинске Posted on января 07, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » За минувшие сутки 8 пожаров произошли из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления или перекала печей. Огнем повреждены 5 личных жилых домов, 3 бани, погибли 9 голов скота. Общая площадь пожаров составила 405 кв.м. В 22-04 произошел пожар в п. Пушкино в г.Дзержинск. Возгорание возникло в бане, огонь перекинулся на надворные постройки. Площадь пожара составила 100 кв.м. Погибли 2 коровы, 1 бык и 6 свиней. Причиной возгорания послужил перекал печи в бане. В связи с возросшим числом пожаров в новогодние и рождественские праздники, ГУ МЧС России по Нижегородской области рекомендует нижегородцам: - воздержаться от чрезмерного употребления спиртных напитков; - избегать перегрузок электросети и не использовать неисправные бытовые электронагревательные приборы; - во избежание перекала печей, отапливать помещение несколько раз в день небольшими партиями топлива; - исключить использование неисправных печей и дымоходов; - принять меры для утепления своего жилья.

Две коровы, бык и 6 свиней погибли в результате пожара в Дзержинске

Posted on января 07, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

За минувшие сутки 8 пожаров произошли из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления или перекала печей. Огнем повреждены 5 личных жилых домов, 3 бани, погибли 9 голов скота. Общая площадь пожаров составила 405 кв.м.
 
В 22-04 произошел пожар в п. Пушкино в г.Дзержинск. Возгорание возникло в бане, огонь перекинулся на надворные постройки. Площадь пожара составила 100 кв.м. Погибли 2 коровы, 1 бык и 6 свиней. Причиной возгорания послужил перекал печи в бане.
 
В связи с возросшим числом пожаров в новогодние и рождественские праздники, ГУ МЧС России по Нижегородской области рекомендует нижегородцам:
- воздержаться от чрезмерного употребления спиртных напитков;
- избегать перегрузок электросети и не использовать неисправные бытовые электронагревательные приборы;
- во избежание перекала печей, отапливать помещение несколько раз в день небольшими партиями топлива;
- исключить использование неисправных печей и дымоходов;
- принять меры для утепления своего жилья.
"