Posted 7 апреля 2009,, 18:04

Published 7 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:52

Updated 12 ноября 2022,, 15:52

“Дорожные службы при неблагоприятных метеорологических условиях должны работать в круглосуточном ре

7 апреля 2009, 18:04
“Дорожные службы при неблагоприятных метеорологических условиях должны работать в круглосуточном режиме”, - А. Крючков Posted on января 24, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Особое внимание заместитель губернатора обратил на содержание и уборку трасс федерального значения: «Никаких сбоев в движении транспорта у нас быть не должно». Кроме того, на совещании были заслушаны все заместители глав районов области по ЖКХ с отчетом о проведении профилактических мероприятий по безопасной эксплуатации газового оборудования, а также о создании дежурно – диспетчерских служб в поселковых и сельских администрациях Нижегородской области.

“Дорожные службы при неблагоприятных метеорологических условиях должны работать в круглосуточном режиме”, - А. Крючков

Posted on января 24, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Особое внимание заместитель губернатора обратил на содержание и уборку трасс федерального значения: «Никаких сбоев в движении транспорта у нас быть не должно».
 
Кроме того, на совещании были заслушаны все заместители глав районов области по ЖКХ с отчетом о проведении профилактических мероприятий по безопасной эксплуатации газового оборудования, а также о создании дежурно – диспетчерских служб в поселковых и сельских администрациях Нижегородской области.
"