Posted 7 апреля 2009,, 14:04

Published 7 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:57

Updated 12 ноября 2022,, 15:57

Дорожная эпопея

7 апреля 2009, 14:04
Posted on июня 16, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Мэр города Вадим Булавинов намерен лично контролировать этот процесс. По его словам, все некачественно выполненные работы по ремонту дорог будут свидетельствовать лишь об одном: при распределении подрядов действовала система взяток. Вадим Булавинов будет разбираться с каждым конкретным случаем в отдельности. Тем не менее, мэр города уверен, что те ресурсы, которые запланированы в бюджете города на проведение работ будут использованы по назначению. Это позволит справиться с графиком ремонтных работ. По словам Вадима Булавинова, в настоящее время существует лишь заминка по финансированию дорожно-ремонтных работ за счет средств Дорожного фонда. Планировалось, что из дорфонда области на ремонт городских дорог будет выделено 300 млн рублей. Однако пока эти деньги не поступают. На сегодняшней встреч с Губернатором области Валерием Шанцевым мэр намерен обсудить сроки поступления этих денег. Кроме того Вадим Булавинов предложит Губернатору программу по уличному освещению поселков Доскино, Луч, Новое Доскино и др. в настоящий момент ни в одном из этих поселков нет уличного освещение. Мэр Нижнего Новгорода планирует получить из областного бюджета 50 млн. рублей на финансирование этой программы.

Posted on июня 16, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Мэр города Вадим Булавинов намерен лично контролировать этот процесс. По его словам, все некачественно выполненные работы по ремонту дорог будут свидетельствовать лишь об одном: при распределении подрядов действовала система взяток. Вадим Булавинов будет разбираться с каждым конкретным случаем в отдельности.
 
Тем не менее, мэр города уверен, что те ресурсы, которые запланированы в бюджете города на проведение работ будут использованы по назначению. Это позволит справиться с графиком ремонтных работ.
 
По словам Вадима Булавинова, в настоящее время существует лишь заминка по финансированию дорожно-ремонтных  работ за счет средств Дорожного фонда. Планировалось, что из дорфонда области на ремонт городских дорог будет выделено 300 млн рублей. Однако пока эти деньги не поступают.
 
На сегодняшней встреч с Губернатором области Валерием Шанцевым мэр намерен обсудить сроки поступления этих денег.
 
Кроме того Вадим Булавинов предложит Губернатору программу по уличному освещению поселков Доскино, Луч, Новое Доскино и др. в настоящий момент ни в одном из этих поселков нет уличного освещение.
 
Мэр Нижнего Новгорода планирует получить из областного бюджета 50 млн. рублей на финансирование этой программы.
"