Posted 7 апреля 2009,, 14:04

Published 7 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:57

Updated 12 ноября 2022,, 15:57

Диалог культур

7 апреля 2009, 14:04
Posted on июня 14, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Об этом заявил сегодня заместитель министра регионального развития РФ Михаил Пономарев, прибывший в Нижний Новгород для участия в заседании оргкомитета по подготовке международного форума. Город Нижний Новгород для проведения форума выбран не случайно, заявил зам министра. «Нижний Новгород и Приволжский Федеральный округ в целом – один из самых многонациональных регионов, где проживают различные конфессии, где происходят различные взаимоотношения между культурами и цивилизациями», заявил журналистам Михаил Пономарев. Предполагается, что в работе форума "Диалог культур и межконфессиональное сотрудничество" примут участие около 300 специалистов из различных стран мира, в том числе руководство Совета Европы. Зам.министра в ходе визита в Нижний Новгород планирует встретиться с руководством области и округа и посетить Вознесенский Печерский мужской монастырь.

Posted on июня 14, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Об этом заявил сегодня заместитель министра регионального развития РФ Михаил Пономарев, прибывший в Нижний Новгород для участия в заседании оргкомитета по подготовке международного форума.
 
Город Нижний Новгород для проведения форума выбран не случайно, заявил зам министра. «Нижний Новгород и Приволжский Федеральный округ в целом – один из самых многонациональных регионов, где проживают различные конфессии, где происходят различные взаимоотношения между культурами и цивилизациями», заявил журналистам Михаил Пономарев.
 
Предполагается, что в работе форума "Диалог культур и межконфессиональное сотрудничество" примут участие около 300 специалистов из различных стран мира, в том числе руководство Совета Европы.
 
Зам.министра в ходе визита в Нижний Новгород планирует встретиться с руководством области и округа и посетить Вознесенский Печерский мужской монастырь.
"