Posted 7 апреля 2009,, 15:04

Published 7 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:55

Updated 12 ноября 2022,, 15:55

Депутаты Законодательного Собрания проведут прием граждан в электропоезде за время следования из Ниж

7 апреля 2009, 15:04
Депутаты Законодательного Собрания проведут прием граждан в электропоезде за время следования из Нижнего Новгорода в Урень апреля 11, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » В целях привлечения общественного внимания к решению проблем жилищно-коммунального хозяйства северных районов Нижегородской области законодатели проследуют в Урень на электропоезде, где за время пути проведут депутатский прием граждан. По прибытии в Урень депутаты и приглашенные лица проведут заседание комитета, посетят объекты жилищно-коммунального хозяйства города и межрайонной аварийно-ремонтной службы, примут жителей Уренского района по вопросам ведения комитета. В заседании примут участие депутаты областного парламента во главе с председателем комитета Александром Сериковым (фракция «Единая Россия»), приглашены руководители северных районов области (Уренский, Тоншаевский, Ветлужский, Варнавинский, Шахунский районы и др.), представители министерств регионального Правительства по жилищно-коммунальному хозяйству, жилищной политике, финансам. 17 апреля отправление из Нижнего Новгорода планируется в 09.10 на электропоезде «Горький (Московский) – Шахунья».

Депутаты Законодательного Собрания проведут прием граждан в электропоезде за время следования из Нижнего Новгорода в Урень

апреля 11, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В целях привлечения общественного внимания к решению проблем жилищно-коммунального хозяйства северных районов Нижегородской области законодатели проследуют в Урень на электропоезде, где за время пути проведут депутатский прием граждан.
 
По прибытии в Урень депутаты и приглашенные лица проведут заседание комитета, посетят объекты жилищно-коммунального хозяйства города и межрайонной аварийно-ремонтной службы, примут жителей Уренского района по вопросам ведения комитета.  
 
В заседании примут участие депутаты областного парламента во главе с председателем комитета Александром Сериковым (фракция «Единая Россия»), приглашены руководители северных районов области (Уренский, Тоншаевский, Ветлужский, Варнавинский, Шахунский районы и др.), представители министерств регионального Правительства по жилищно-коммунальному хозяйству, жилищной политике, финансам.
 
17 апреля отправление из Нижнего Новгорода планируется в 09.10 на электропоезде «Горький (Московский) – Шахунья».
"