Posted 7 апреля 2009,, 15:04

Published 7 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:55

Updated 12 ноября 2022,, 15:55

День России с “Единой Россией”

7 апреля 2009, 15:04
Posted on июня 09, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В 10:00 на площади Воззвания у памятника Минину и Пожарскому представители «Единой России» поздравят юных граждан России с вручением паспортов Российской Федерации. В 11:00 на площади Минина на главной сцене праздника состоится открытие большой спортивной программы «Волга. Молодость. Здоровье», в котором примет участие руководитель исполнительного комитета Нижегородского регионального отделения партии «Единая Россия», руководитель фракции «Единая Россия» в региональном парламенте Александр Вайнберг. В День России с 11:00 до 14:00 на площади Минина будет развернут настоящий город мастеров - IV фестиваль ремесел «Секреты старых мастеров – детям нового тысячелетия», демонстрирующий достижения юных мастеров народных промыслов. Участниками мероприятия станут представители творческих коллективов, кружков из многих районов Нижегородской области. Предполагается более 1000 участников. Организатором фестиваля выступает Областной центр развития творчества детей и молодежи. Партнером мероприятия является Региональное отделение партии «Единая Россия». Нижегородские единороссы подготовили подарки творческим коллективам фестиваля, а также конкурсы для нижегородцев – участников и гостей праздника. В качестве специально приглашенного гостя на концертной площадке фестиваля ремесел выступит участница проекта «Культурное наследие Единой России», лауреат премии Бориса Мокроусова, певица Раиса Маркова, собирающая и исполняющая песни Нижегородского края. В 13:00 на главной сцене состоится гала-концерт лауреатов и дипломантов IV Международного фестиваля армейской авторской песни «Щит России», организованного при поддержке НРО партии «Единая Россия». В открытии фестиваля примет участие Александр Вайнберг, приготовивший специальный подарок Нижнему Новгороду в День России. В течение всего дня молодежная сборная «Единой России» будет принимать участие в спортивных соревнованиях по пляжному футболу, волейболу, фрисби и другим видам спорта, которые будут проводиться на Гребном канале с 9:00. По словам руководителя исполнительного комитета Нижегородского регионального отделения партии «Единая Россия» Александра Вайнберга, День России – праздник всего российского народа, объединяющий граждан страны любовью и гордостью за нее. «Именно поэтому Региональное отделение партии принимает активное участие в организации и проведении праздничных мероприятий в этот особый и очень значительный для настоящих патриотов День», - отметил Александр Вайнберг.

Posted on июня 09, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В 10:00 на площади Воззвания у памятника Минину и Пожарскому представители «Единой России» поздравят юных граждан России с вручением паспортов Российской Федерации.
 
В 11:00 на площади Минина на главной сцене праздника состоится открытие большой спортивной программы «Волга. Молодость. Здоровье», в котором примет участие руководитель исполнительного комитета Нижегородского регионального отделения партии «Единая Россия», руководитель фракции «Единая Россия» в региональном парламенте Александр Вайнберг. 
 
В День России с 11:00 до 14:00 на площади Минина будет развернут настоящий город мастеров - IV фестиваль ремесел «Секреты старых мастеров – детям нового тысячелетия», демонстрирующий достижения юных мастеров народных промыслов. Участниками мероприятия станут представители творческих коллективов, кружков из многих районов Нижегородской области. Предполагается более 1000 участников. Организатором фестиваля выступает Областной центр развития творчества детей и молодежи. Партнером мероприятия является Региональное отделение партии «Единая Россия». Нижегородские единороссы подготовили подарки творческим коллективам фестиваля, а также конкурсы для нижегородцев – участников и гостей праздника.
 
В качестве специально приглашенного гостя на концертной площадке фестиваля ремесел выступит участница проекта «Культурное наследие Единой России», лауреат премии Бориса Мокроусова, певица Раиса Маркова, собирающая и исполняющая песни Нижегородского края.
 
В 13:00 на главной сцене состоится гала-концерт лауреатов и дипломантов IV Международного фестиваля армейской авторской песни «Щит России», организованного при поддержке НРО партии «Единая Россия». В открытии фестиваля примет участие Александр Вайнберг, приготовивший специальный подарок Нижнему Новгороду в День России.
 
В течение всего дня молодежная сборная «Единой России» будет принимать участие в спортивных соревнованиях по пляжному футболу, волейболу, фрисби и другим видам спорта, которые будут проводиться на Гребном канале с 9:00.
 
По словам руководителя исполнительного комитета Нижегородского регионального отделения партии «Единая Россия» Александра Вайнберга, День России – праздник всего российского народа, объединяющий граждан страны любовью и гордостью за нее. «Именно поэтому Региональное отделение партии принимает активное участие в организации и проведении праздничных мероприятий в этот особый и очень значительный для настоящих патриотов День», - отметил Александр Вайнберг.
"