Posted 7 апреля 2009,, 13:04

Published 7 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:57

Updated 12 ноября 2022,, 15:57

Делегация ПФО ожидает более интенсивных контактов от голландской стороны по итогам своей экономическ

7 апреля 2009, 13:04
Делегация ПФО ожидает более интенсивных контактов от голландской стороны по итогам своей экономической миссии апреля 13, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Интенсивные контакты стали одной из причин выбора Голландии как объекта посещения большой экономической миссией. По словам бизнесмена Павла Солодкого, именно в Голландии на государственном уровне оказывается поддержка совместным интернациональным предприятиям, созданных с привлечением стран из Восточной Европы. Павел Солодкий также презентовал сайт, посвященный поездке. На нем содержится информация о мероприятиях, об участниках поездки и совместных с голландцами компаниях. Кроме того, бизнесмены обеих стран смогут оставить на сайте свои заявки и в ходе экономической миссии будут найдены необходимые контакты. В свою очередь Главный федеральный инспектор по Нижегородской области Валерий Евлампиев отметил, что несколько лет назад Голландия вложила достаточно серьезную сумму в качестве техпомощи на осуществление проектов на нижегородскую область. Возможно, Нидерланды выйдут с нашим регионом на новый этап сотрудничества- эта страна сейчас активно ищет площади для выращивания технических культур- таких, как рапс.

Делегация ПФО ожидает более интенсивных контактов от голландской стороны по итогам своей экономической миссии

апреля 13, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Интенсивные контакты стали одной из причин выбора Голландии как объекта посещения большой экономической миссией. По словам бизнесмена Павла Солодкого, именно в Голландии на государственном уровне оказывается поддержка совместным интернациональным предприятиям, созданных с привлечением стран из Восточной Европы.

Павел Солодкий также презентовал сайт, посвященный поездке. На нем содержится информация о мероприятиях, об участниках поездки и совместных с голландцами компаниях. Кроме того, бизнесмены обеих стран смогут оставить на сайте свои заявки и в ходе экономической миссии будут найдены необходимые контакты. В свою очередь Главный федеральный инспектор по Нижегородской области Валерий Евлампиев отметил, что несколько лет назад Голландия вложила достаточно серьезную сумму в качестве техпомощи на осуществление проектов на нижегородскую область. Возможно, Нидерланды выйдут с нашим регионом на новый этап сотрудничества- эта страна сейчас активно ищет площади для выращивания технических культур- таких, как рапс.

"