Posted 7 апреля 2009,, 07:04

Published 7 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:00

Updated 12 ноября 2022,, 16:00

Борьба с лесными пожарами

7 апреля 2009, 07:04
Posted on мая 03, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Об этом заявил сегодня Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев. Глава региона сообщил, что в последнее время участились пожары из-за возгорания травы По этой же причине, в городе Дзержинске Нижегородской области от электроэнергии были отключены три завода, поскольку лесные пожары повредили кабель электропередач. Валерий Шанцев сообщил, что в лесах будет усилено патрулирование, а также будут ужесточены меры по наказанию тех, кто разводит костры в лесу и при этом не следит за огнем. "Я поставил задачу перед ГУВД и главами местного самоуправления о проведении профилактической работы среди населения " – сказал губернатор. Валерий Шанцев отметил, что спецраспоряжение не будет запрещать посещение лесов. "Запретительными мерами ничего не добьешься. Бедокурит в основном молодежь. Люди среднего возраста, если приезжают на отдых, то заливают костры и убирают за собой мусор", - сказал Губернатор.

Posted on мая 03, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 
Об этом заявил сегодня Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.
Глава региона сообщил, что в последнее время участились пожары из-за возгорания травы По этой же причине, в городе Дзержинске Нижегородской области от электроэнергии были отключены три завода, поскольку лесные пожары повредили кабель электропередач.
Валерий Шанцев сообщил, что в лесах будет усилено патрулирование, а также будут ужесточены меры по наказанию тех, кто разводит костры в лесу и при этом не следит за огнем.
"Я поставил задачу перед ГУВД и главами местного самоуправления о проведении профилактической работы среди населения " – сказал губернатор. Валерий Шанцев отметил, что спецраспоряжение не будет запрещать посещение лесов. "Запретительными мерами ничего не добьешься. Бедокурит в основном молодежь. Люди среднего возраста, если приезжают на отдых, то заливают костры и убирают за собой мусор", - сказал Губернатор.
"