Posted 7 апреля 2009,, 14:04

Published 7 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:57

Updated 12 ноября 2022,, 15:57

Благотворительность с отдачей

7 апреля 2009, 14:04
Posted on июня 15, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Юные актеры сыграют спектакль «Дождливые короли» в Доме Актера. Зрителями спектакля в 15.00 будут дети и подростки Приокского р-на, а так же представители Приокской администрации. Весной этого года по инициативе главы администрации Приокского р-на Яшкова Виктора Владимировича были собраны средства для изготовления новых диванчиков для зрителей в театре ПИАНО. Сейчас новые удобные и красивые сидения уже радуют зрителей и актеров. На втором представлении будут присутствовать представители корпорации Intel. Театр ПИАНО связывают с Intel дружеские и партнерские отношения – известная международная корпорация дважды поддержала проекты ПИАНО, направленные на использование современных технологий в процессе эстетического образования неслышащих детей. Можно говорить о развитии совместной с Intel перспективной программы «Мастерская воображения». Для нас такое сотрудничество – источник оптимизма в реализации самых смелых творческих планов. Акция проводится при содействии благотворительного фонда поддержки инициатив гражданского общества «ТОЧКА ОПОРЫ» в рамках толерантного проекта «ЭХО» и Нижегородского отделения СТД РФ.

Posted on июня 15, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Юные актеры сыграют спектакль «Дождливые короли» в Доме Актера.
Зрителями спектакля в 15.00 будут дети и подростки Приокского р-на, а так же представители Приокской администрации. Весной этого года по инициативе главы администрации Приокского р-на Яшкова Виктора Владимировича были собраны средства для изготовления новых диванчиков для зрителей в театре ПИАНО. Сейчас новые удобные и красивые сидения уже радуют зрителей и актеров.
 
На втором представлении будут присутствовать представители корпорации Intel. Театр ПИАНО связывают с Intel дружеские и партнерские отношения – известная международная корпорация дважды поддержала проекты ПИАНО, направленные на использование современных технологий в процессе эстетического образования неслышащих детей. Можно говорить о развитии совместной с Intel перспективной программы «Мастерская воображения». Для нас такое сотрудничество – источник оптимизма в реализации самых смелых творческих планов.
 
Акция проводится при содействии благотворительного фонда поддержки инициатив гражданского общества «ТОЧКА ОПОРЫ» в рамках толерантного проекта «ЭХО» и Нижегородского отделения СТД РФ.
"