Posted 7 апреля 2009,, 07:04

Published 7 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:00

Updated 12 ноября 2022,, 16:00

Бизнес - ангелы

7 апреля 2009, 07:04
Posted on мая 05, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Нижегородская область награждена Дипломом Приволжской ярмарки бизнес-ангелов «Российским инновациям – российский капитал» за активное представление научно-инновационного потенциала региона. Ярмарка проходила в Саранске 26 – 27 апреля этого года в рамках федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития науки и техники». В форуме приняли участие 145 предприятий и организаций из 14 регионов Приволжского федерального округа, а также Москвы, Санкт-Петербурга, Волгоградской, Новосибирской, Воронежской и Ростовской областей. Нижегородская делегация стала одной из самых представительных на форуме. Область была представлена 15 предприятиями и организациями, созданными в рамках инновационной деятельности ВУЗов, институтов Российской академии наук, Федерального ядерного центра и промышленных предприятий. Всего на рассмотрение жюри было представлено 232 проекта по 8 направлениям. В рамках ярмарки было подписано восемь соглашений с участием нижегородских компаний о намерениях по продолжению переговоров об инвестировании. Одним из соорганизаторов ярмарки выступил ГОУ «Нижегородский научно-информационный центр» департамента образования Нижегородской области

Posted on мая 05, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Нижегородская область награждена Дипломом Приволжской ярмарки бизнес-ангелов «Российским инновациям – российский капитал» за активное представление научно-инновационного потенциала региона. Ярмарка проходила в Саранске 26 – 27 апреля этого года в рамках федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития науки и техники».
В форуме приняли участие 145 предприятий и организаций из 14 регионов Приволжского федерального округа, а также Москвы, Санкт-Петербурга, Волгоградской, Новосибирской, Воронежской и Ростовской областей.
Нижегородская делегация стала одной из самых представительных на форуме. Область была представлена 15 предприятиями и организациями, созданными в рамках инновационной деятельности ВУЗов, институтов Российской академии наук, Федерального ядерного центра и промышленных предприятий.
Всего на рассмотрение жюри было представлено 232 проекта по 8 направлениям.
В рамках ярмарки было подписано восемь соглашений с участием нижегородских компаний о намерениях по продолжению переговоров об инвестировании. 

Одним из соорганизаторов ярмарки выступил ГОУ «Нижегородский научно-информационный центр» департамента образования Нижегородской области

"